Как послушать Манга "Такой же как ты"?

Анонимный вопрос  ·  
855
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Inertiatic ESP  ·  3,6K

Это осуществить проблематично. Все-таки, манга - это не книга, а комикс, в котором иллюстрации значат не меньше, чем текст, поэтому аудио записать по ути невозможно

Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Что это за манга?

This is America  ·  5
&

Скорее всего, это великий из бродячих псов

Но это не точно, просто персонаж очень похож. Советую поискать в группах ВК,или же найти что-то подобное на readmanga.me

1 апреля 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему нынешним девочкам 16 лет нравятся геи, в частности яой, манга и аниме?

Гуля Х.  ·  1

А мне параллельно на то, какой вид секаса практикуют посторонние люди в качестве основного, это же их сугубо личное дело... А вообще, меня можно скорее отнести к герлфагам, что ли. Обычные парни меня раздражают своим вниманием либо мне просто пофиг на них... Но вот именно геи вызывают повышенный интерес и да, хочется на постоянной основе иметь не одного парня, а сразу два таких, которые за друг друга.

26 апреля  ·  1,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Стоит ли смотреть "ДжоДжо"? Настораживает его популярность, ибо 90% его фанатов также любят: САО, Re:Zero, "Атака титанов", "Моя геройская академия" и прочий шлак. Чем он так нравится людям?

Dan_Anime  ·  1

Вообще-то Невероятные приключения Джо Джо действительно хорошее аниме, советую посмотреть. Конечно, от этого ты не накачаешься, хоть так в мемах сказано. Но посмотреть и почитать мангу по данной Вселенной лишним не будет. Поверь мне, Джо Джо довольно хорошее аниме. И кстати, насчёт того что ты говоришь что 90% фанов Джо Джо любят САО. Враньё, многим любителям САО не нравится Джо Джо и наоборот. Конечно всегда есть люди, которым нравится и то и то.

20 апреля  ·  892

Что послушать, если я без ума от Radiohead?

Jackson Martinez  ·  4,9K
Преподаватель биологических дисциплин, физиолог

Первое, что приходит в голову - это Muse и раннее творчество Coldplay. А там уже можно пользоваться различными ресурсами для поиска похожих исполнителей.

Вот список похожих исполнителей от last.fm https://www.last.fm/music/Radiohead/+similar

А вы уверены, что  слышали всего Тома Йорка? У него есть сольники (Thom Yorke) + он состоит в таких группах как Atoms For Peace (2), Band Aid 20, Headless Chickens (2), The Venus In Furs.

30 декабря 2018  ·  < 100

Как выучить японский самостоятельно (если цель просмотр аниме и чтение манги в оригинале) я уже знаю хирагану и Катакану. курсов по японскому в моем городе нет поэтому не пишите про курсы.?

Nikita Lindmann  ·  66
Системный администратор, писатель-фантаст, трансгуманист

Если совсем безрыбье - то minna no nihongo и японские же учебники marugoto. Учился по ним, и очень даже неплохо, хотя и ниасилил в итоге. Так же, мой совет - учи канджи, не менее пяти в день. через год, ты будешь иметь письменный и устный словарный запас на 5й или четвертый уровень jlpt.