Как посмотреть заготовку кремлевской елки 2019г?

Юрий Г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как высотные ёлки крепятся к земле?

Вопросы и ответы про искусственные ёлки и светодиодные гирлянды от профессионалов.  · elka.store
Отвечает
Irina

Они не крепятся к асфальту или земле. Устанавливаются на ровную, твердую поверхность. В основание закладывается пригруз в виде бетонных блоков или перемычек (в более редких случаях мешки с песком/пескобетоном).

В какие годы снимали "Ёлки"?

Rusya2,5K
IT-сфера

Все части по порядку:

• Ёлки (2010)
  • Ёлки 2 (2011)
  • Ёлки 3 (2013)
  • Ёлки 1914 (2014)
  • Ёлки лохматые (2015)
  • Ёлки 5 (2016)
  • Ёлки новые (2017)
  • Ёлки последние (2018)
14 января 2019  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пострадает ли елка, если я отломаю немного веток?

Арборист (специалист по уходу за деревьями в урбанизированной среде)

Дерево в любом случае пострадает, вы наносите ему повреждение, вопрос — в какой степени.

Если такое действие производится, то лучше не отламывать ветки, а обрезать ножом, если есть такой нож и навыки, либо садовой пилой. Лучше это делать с какой-то целью для формирования кроны. Если вы удаляете несколько веток в нижней третьей части кроны, если крона хорошо развита, а дерево в хорошем состоянии, то это допустимо. Но не стоит слишком сильно оголять ствол. Кроме того, нужно помнить о законодательных ограничениях: это допустимо, только если дерево находится на вашем участке.

Если дерево растет свободно, то удаление ветвей, особенно не очень сильных, если оно проведено правильно, не наносит большого вреда дереву. Срезать можно в пределах 5% от общего объема кроны, важно не срезать несколько крупных ветвей, расположенных рядом, потому что это может привести к формированию открытой раны на стволе дерева.

Прочитать ещё 3 ответа

Как солить валуи?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Вымойте грибы, отберите и порежьте самые лучшие, далее нужно замочить грибы на 4 дня, меняйте воду 1-2 раза в день. После раскладываем в банки специи и ложим валую плотно в банки, добавляем соли и закатываем

30 июля 2018  · 50,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где на территории Татарстана, и вообще России, можно отчётливо увидеть Млечный Путь? Не 10 звёздочек!?

Лев Оборин
Эксперт
27,4K
Поэт, переводчик, литературный критик

К предыдущим ответам хочу добавить, что самое яркое и дивное звездное небо, которое я видел в России, я видел, выйдя ночью из поезда на вокзале города Бугульма (Татарстан).

Прочитать ещё 3 ответа