Как поставить сценки на день рождения?

Анонимный вопрос
  · 850
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)
Сценка на День Рождения может стать отличным сюрпризом для именинника и великолепным развлечением для гостей. Если вы хотите таким образом поздравить человека с его днём, то заранее поищите сценарий в интернете, отрепетируйте и в назначенный день ваше поздравление точно порадует виновника торжества. Причём такой подарок по душе придётся не только... Читать далее
Комментировать ответ…
Возраст интернету не помеха))

Поищите сценарий в Интернете. Если это детский день рождения, то сценка должна быть короткой - детям будет сложно удержать внимание, если сюжет затянется. Когда найдете интересный сценарий, соберите дома всех участников представления и раздайте им роли, обсудите реквизит. И репетируйте) Все просто.

27 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как отметить день рождения необычно и недорого?

Masha O.19,5K

Экономно провести День рождения можно в виде пикника: можно попросить гостей торжества принести с собой вкусные угощения для обжарки на мангале или гриле: сосиски, овощи, сыр, сэндвичи, различные закуски. Такой День рождения на природе не только сплотит всех гостей, но еще и надолго запомнится, ведь все давно привыкли отмечать торжества в кафе или ресторанах.

22 февраля 2018  · 24,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как отметить 18-летие так, чтобы запомнить его надолго?

Студент, оптимист

Попробую предложить парочку вариантов.

1. Один из самых популярных способов празднования такого рода торжества - снять коттедж где-нибудь за городом. Это, несомненно, очень круто, но организация такого мероприятия требует тщательной подготовки, личной ответственности и кругленькой суммы денег.

2. Более бюджетный по сравнению с коттеджем вариант - патибас. Смысла в этом не много, но с хорошей компанией и поездкой в вечернее/ночное время будет очень весело.

3. Один из моих друзей праздновал день рождения в большом трехэтажном развлекательном комплексе "Mazapark". Он покупал всем гостям билеты, и мы вместе играли в автоматы, ходили в 7д кино, катались на ролледроме - мне лично очень понравилось, так что поищите, есть ли такой (или похожий описанию) комплекс в вашем городе.

На мой взгляд, "запоминаемость" дня рождения в большей степени зависит от компании, с которой собираешься праздновать, так что праздник в каком-нибудь ресторане (что расценивается, как нечто тривиальное) или даже дома с правильными людьми может стать большим поводом для радости и запомнится надолго.

Прочитать ещё 3 ответа

Как лучше отметить день рождения на работе ?

Самым обычным способом - закзать пиццу, принести тортик и какой-нибудь праздничный напиток, например вино или шампанское. В обед пусть коллеги попьют чай за ваше здоровье с тортом. Ну а вечером после окончания рабочего времени собрать всех в каком-нибудь кабинете и выпить уже чего по крепче. Главное не перебирать.

17 января 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отметить годик ребенку?

★Аниматоры ★Шоу-программы ★Вечеринки Звоните 8-993-007-50-44 и Whats App 8-913-385-83-92  · oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya

Годик - это когда День Рождения больше для родителей чем для ребёнка, поэтому оптимальным вариантом будет - устроить просто фотосессию на память, ну и конечно поздравить малыша тортиком и развивающей игрушкой по возрасту. Всяких аниматоров и других вариантов он ещё просто не способен оценить.

14 апреля  · 3,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Дайте смешные ответы на вопрос "Зачем я пришел на юбилей?".

OffTimer2,3K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в областях занимат...  · offtimer.ru
  • За подарком (ведь я юбиляр)
  • Поесть, попить да похмелиться
  • Дома не с кем поболтать, а тут столько народ у...
  • Я тут работаю
  • Драку/Песню/Танец заказывали?
  • Собираю юбилейные тосты
  • ...
23 ноября 2018  · 6,6 K
Прочитать ещё 4 ответа