Как правильно гадать на картах?

Анонимный вопрос  ·  
23,0 K
Бах  ·  438

Существует немало способов гадания на картах.

Например, "вольное" гадание. Продумайте вопрос, который может иметь однозначный ответ, и вытащите одну карту. Трактовки выпавшей масти таковы:

- черви – однозначно «да»;

- бубновая – не гладко, но без серьёзных препятствий;

- трефовая – не стоит, потратите много труда, а результат разочарует;

- пики – будут неприятности, откажитесь.

Ещё обратите внимание на достоинство выпавшей карты. Чем оно выше (от шестёрки до туза), тем более конкретен ответ.

Ещё одно — "скороговорка". Колоду карт перетасуйте и снимите левой рукой к себе. Снимайте по одной карте, приговаривая: "Сейчас, через час, что было, что будет, на дороге, на

пороге, к вечерочку, на всю ночку, чем дело кончится, чем сердце успокоится, всему конец положит". Смотрите значение выпавших карт в толкователе.

24 февраля 2018  ·  8,6 K

Нет крестей! 😠 Почему?

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 4 ответа
Провожу индивидуальную диагностику личности. Делаю расклады на картах ТАРО. Диаг...  ·  vk.cc/ar8HKY
Успешное гадание на картах Таро связано с несколькими факторами: 1. Колода должна быть настроена на те энергии, которые описаны в каждой из карт. Каждая карта в Тароте описывает определенное состояние (малые арканы) или силу (большие арканы). Малые арканы описывают некое положение в пространстве, в то время как большие арканы описывают принцип, который это пространство... Читать далее
14 марта  ·  1,0 K

Всё сложно (

Комментировать ответ...
Видеоответы
Как пить текилу правильно с солью?

Посмотреть

Как правильно мыть руки, чтобы не заразиться коронавирусом?

Узнать

Как написать смс для оформления цифрового пропуска?

Открыть

Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

Можно ли аирподс подключить к андроид?

Узнать

Какие симптомы коронавируса у человека?

Открыть

Что такое VPN и для чего он нужен?

Посмотреть

Как испечь кекс в микроволновке?

Узнать

Какую кофемашину лучше выбрать для дома?

Открыть

Чем кормить козу?

Посмотреть

Какие нужны документы для прописки в квартиру собственника?

Узнать

Как помочь окружающей среде? Как помочь Земле, экологии? Что можно делать каждый день или просто сделать глобально? Что помогает?

Открыть

Советы психолога: что делать, если ребёнок не хочет ходить в садик?

Посмотреть

Как подключить джойстик к xbox 360?

Узнать

Сколько литров молока дает в день коза?

Открыть

Как быстро снять старые обои со стен?

Посмотреть

Как научиться разговаривать красиво и четко формулировать свои мысли?

Узнать

Зачем качать мышцы тазового дна?

Открыть

У меня ВИЧ. Умру ли я? И если да, то сколько у меня осталось времени?

Посмотреть

Как приручить лошадь?

Узнать

Как создать настольную игру?

Открыть

Как отучить кошку грызть комнатные растения?

Посмотреть

Чем отличается шпага от рапиры и сабли?

Узнать

Для чего нужен блютуз в iqos?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как гадают на свечке с водой?

Kalindi  ·  1,0K

Можете погадать на будущее с помощью воска. Купите восковую свечу, растопите небольшое количество воска в столовой ложке (не деревянной и не пластиковой, разумеется), держа ложку над свечой. Затем одним быстрым движением вылейте растопленный воск в емкость с водой, получившиеся фигуры подскажут, что вам сулит будущее. Во время того, как топите воск, задавайте вопрос "что меня ждет?". Это очень древнее, классическое гадание на воске. Значения фигур вы легко найдете в интернете.

Как погадать на девушку?

Eternal S.  ·  953
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

На рисовых зернах
Это гадание на девушку призвано ответить на вопрос, испытывает ли ответные чувства избранница, и осуществляется при помощи банки с рисом. Над последней надлежит подержать ладонь левой руки и полностью сконцентрироваться на вопросе, который обязательно нужно произнести вслух. Он должен быть построен так, чтобы предполагал лишь два варианта ответа – «да» или «нет». Если же у вас имеются какие-то сложности с тем, чтобы спонтанно сформулировать таковой, то рекомендуется перед началом ритуала посвятить этому ровно столько времени, сколько потребуется. Далее высыпьте из банки некоторое количество рисовых зернышек на заранее расстеленную салфетку и подсчитайте их количество. Получилось четное число? Ответ утвердительный. Нечетное? Отрицательный.

Прочитать ещё 2 ответа

Как научиться не проигрывать в карты (в дурака)?

Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист

Моя бабка, которая в свое время любила играть в дурака с местными соседями и брала меня с собой на такие посиделки, учила, что главное правило это "следить за картами". 

Будучи, девочкой 6-ти лет, я долго не могла понять смысл этой фразы, но лет через 7, когда я уже знатно вошла в азарт, я начала понимать, о чем именно имела ввиду моя бабка.

Ты просто должен следить и запоминать те карты, которые уже вышли из кона и тем самым "просчитать" какие именно карты имеет твой соперник. Этот хитрый ход не раз спасал меня буквально в последний момент.

26 июня 2016  ·  698

Как легче всего выучить карту

Fedor Karpenko  ·  232
географ; анализирую и гис-анализирую в разных исследовательских проектах

Могу посоветовать способ, который сам практиковал перед поступлением на геофак, где нужна была довольно обширная фактология в голове.

Берешь список номенклатуры, которую необходимо выучить, наносишь его на контурные карты. Эти контурные карты должны заменять в течение дня книги, мобильный, ютьюб. Просто смотри и проговаривай, по кругу, бесконечно. В конце дня заставь кого-то из сожителей надиктовывать тебе номенклатуру, чтобы ты показывал ее на карте. Так каждый день. Прерываться нельзя, потому что такая информация лично из моей головы вылетает сразу же, как только ты перестаешь ей пользоваться. 

К дню экзамена я знал все и по физе, и по экономгеографии, на следующий день после экзамена я все это это забыл и никогда больше мое знание номенклатуры даже не приближалось к тому уровню.

18 октября 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как гадать на картах, чтобы узнать его мысли обо мне?

Евгения  ·  320
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

По гаданию я вам не смогу подсказать, потому что ни разу не слышала ни одного зафиксированного наукой случая чтения мыслей человека по картам.

Но знаю пару других способов, как узнать мысли человека о вас:

1. Спросить у него лично.

2. Спросить у его окружения, с которым он мог делиться мыслями о вас.

Прочитать ещё 2 ответа