Как правильно хранить секс-игрушки?

Анонимный вопрос
  · 8,7 K
Продаем радость недорого. Гарантия. info@intimjoy.com   · intimjoy.com
Отвечает
Алёна

От того, как вы храните и чистите секс-игрушки будет зависеть их срок жизни.

После каждого использования обязательно очищайте вибраторы. Если мыли их с использованием воды, обязательно дайте хорошо просохнуть, прежде чем уберёте в ящик или коробку для хранения. Во влажной среде могут образовываться болезнетворные микробы, которые представляют опасность для вашего здоровья.

Хранить игрушки лучше всего в отдельных мешочках/коробочках. Особенно актуально для силиконовых вибраторов - к ним вечно что-то норовит прилипнуть.

Не оставляйте вибраторы на открытом солнце и не сушите на батарее, если не хотите перегреть их и повредить аккумулятор.

Силиконовые девайсы старайтесь хранить отдельно друг от друга, и вдали от силиконовых смазок - если лубрикант случайно вытечет (вдруг вы его плохо закрыли), он может повредить нежную поверхность секс-игрушки и вывести её из строя.

Идеальные условия хранения: убираете вибратор в специальный мешочек, и убираете куда-нибудь в шкаф или специальный контейнер, подальше от солнечных лучей и любопытных глаз:)

Во избежании вытекания электролита из аккумулятора - Запрещается Быстро мыть однообразными движениями в чувствительной зоне.

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...
Храня секс-игрушки, вы не хотите двух вещей: чтобы они стали негодны к использованию и чтобы их нашёл кто-нибудь, кому не положено. Так что оптимальным способом хранения будет содержать их в соответствии с инструкцией, а если её вдруг нет - то просто подальше от вещей, которые могут им повредить. Тёмное, прохладное и сухое место подойдёт идеально. К... Читать далее
29 июля 2019  · 2,5 K

Не храните в Холодильнике. И это уже не игрушки. Силиконовым писюном в живого человека тыкать.

Комментировать ответ…
Компания PinkRabbit - это магазины укрепления семьи, в которых продаются товары от 0 до...  · pinkrabbit.ru
Отвечает
Екатерина
Правильный уход за секс-игрушками продлит срок их службы, а также предотвратит распространение на них бактерий. К тому же если Вы не хотите, чтобы кто-нибудь обнаружил Ваши девайсы, продуманное хранение убережет Вас от неловких ситуаций в будущем. Мыть игрушки нужно обязательно как перед их использованием, так и после. Ни в коем случае не... Читать далее
22 июня  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Михаил и Ольга, ведем блог про секс-игрушки, секс-шопы и кое-что о сексе. Работаем в...  · clck.ru/F2MT9
Хранение секс-игрушек очень важный вопрос, не получится просто попользоваться и положить на полку. От правильного ухода и хранения зависит не только продолжительность службы игрушки, но и ваше здоровье. У нас есть ролик про хранение и мытье секс-игрушек: https://youtu.be/8K8jmmHgBic В нем мы подробно рассказываем про все этапы мытья и про различные... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как анонимно приобрести секс игрушки?

У вас в магазине типа «Розовый кролик» просят паспорт ? Интернет заказ по почте вообще полная анонимность. Даже если вам 10 лет ( я подозреваю что так и есть )

Прочитать ещё 7 ответов

Как часто нужно стирать свой носок для дрочки?

Алкоголик, романтик, агностик.

По хорошему, такие интимные вещи нужно стирать после каждого применения. Во-первых это полезно с гигиенической точки зрения; во-вторых - эстетически приятно фапать чистым, свежевыстиранным носком, который нежно благоухает кондиционером для белья, а не заскорузлым смердящим и неприятным на ощупь валенком. Опять же, этих принципов придерживается большинство, но бывают и всякие извращенцы, но о них не будем.

Если же Вы начинающий дрочер в носок, то комфортное состояние носка для дрочки стоит выбирать исключительно опытным путём и не полагаться на чужие советы, ибо "каждый дрочит кто как хочет" :)

13 апреля 2017  · 16,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие необычные техники мастурбации вы знаете?

Силой мысли. Еще зарегистрирован случай (гуглить на английском) когда женщина получала оргазм от чистки зубов. Мастурбировать через зубы — достаточно необычно

Прочитать ещё 4 ответа

Как сделать анальную игрушку?

Самодельной??? Лучше воздержитесь от таких экспериментов, а что если у Вас простите, застрянет часть самоделки или вы травмируете себе что нибудь. Я думаю медицина знает много случаев таких горе-экспериментаторов, которые потом врачи годами вспоминают со смехом. В любом случае, выбор сейчас огромен, как по формам, так и размерам и материалам, и цены, что самое главное доступны.

16 октября  · 1,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие самые креативные секс-игрушки вы делали своими руками?

Фрилансер, любитель британского юмора, не миллиардер, не плейбой, не филантроп

Ну, года в три мне родители подарили огромную такую обезьяну, она была больше чем я, пока мне не стукнуло лет одиннадцать. Годам к тринадцати, когда совсем уже попёрли гормоны, я зачем-то сделал ей прорезь в интересном месте. Увы, ничего толкового не вышло, потом я там заначки прятал. Правда, находились они не всегда.

Собственно, герой истории:

23 ноября 2016  · 27,2 K
Прочитать ещё 3 ответа