Как правильно провести заговор на Пасху на любовь?

Анонимный вопрос  ·
4,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Vladimir B.  · 5,9K
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.
В утро Светлого Христова Воскресения поцелуйте 9 пасхальных яичек, на каждый по 1 разу читайте текст пасхального заговора на любовь парней и молодых мужчин: «Как люди любят святую Пасху, Ценят и помнят материнскую ласку, Так бы и меня рабу Божью (имя) мужи сильней сильного любили, Пуще пущего ценили, Табунами за мной, за Божьей рабой (имя), ходили. Хр... Читать далее
8 мая 2018  · 3,5 K
Комментировать ответ...
Читайте также

Как вернуть любимого парня с помощью приворота в домашних условиях?

Наталья К.  · 2,7K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Привороты и магия- это от лукавого, да и последствия таких процедур приносят болезни и даже смерть участникам приворотов.Подумайте, хотите ли вы заплатить такую высокую цену за насильственное возвращение человека к вам. Те, кто в привороты верят, говорят, что возвращенные мужья и парни становятся безвольными, их любовь становится похожа на манию, они меняются в характере, их жизнь ломается, они теряют работу, мужскую и физическую силу, заболевают, спиваются, и, как правило, умирают в раннем возрасте.

Человек, который от вас ушел по вашей вине,не идет на уступки и не хочет мира, а еще и нашел новую девушку, просто не ваш человек. Отпустите его с миром, пожелайте ему счастья, простите за все, полюбите в первую очередь себя, а потом вы увидите, как поменяется к лучшему ваша жизнь. Обязательно найдется ваш человек, которого не надо будет возвращать, он просто не будет уходить.

Если мужчина ушел по своему желанию, то тем более, зачем его возвращать? Он самостоятельный и взрослый человек, он принял это решение, вы не подходите ему, а он не подходит вам. Людей огромное количество, каждый день кто-то встречается и расстается, это нормально. Встретить свою половинку можно только тогда, когда вы сами будете собой довольны, будете гармоничной и уверенной в себе личностью, будете излучать счастье и радость. А для этого нужно желание и больше ничего.

23 января 2019  · 37,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как привлечь удачу и деньги в дом заговор самый действующий способ?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Боюсь, заговор вам не поможет, помочь может работа над собой и развитие навыков в профессиональной деятельности, магии в реальном мире не существует, к сожалению.

25 октября 2018  · 45,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какие использовать заговоры в новолуние на деньги и богатство?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Никогда таким не увлекалась и не проверяла действенность, но весьма популярными являются следующие варианты:

1. Как луна нова и прекрасна, заговор твержу я не напрасно. На деньги, богатство и вечное Царство.
  2. В новолуние денег прошу, этот заговор твердо вершу. Быть богатым хочу, о, Луна, помоги- мне достаток в семью навлеки.
  3. Новолуние темное, дай богатство бездонное. Много денег, удачу повсюду, сохраню я пусть то, что добуду.

Попробуйте, вдруг и правда работает :) Главное в таких вещах, как всегда, вера в возможность осуществления.

Еще стоит помнить, что церковь такое не одобряет, т.к. заговор - это магия и общение с бесами. Если Вы верующий человек, стоит призадуматься, надо ли оно.

14 января 2019  · 40,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как по заговору вернуть любимого человека в домашних условиях?

Masha O.  · 16,0K

Заговоры, да и вообще и черная магия - это, конечно, не лучший способ вернуть любимого человека. Однако, раз вы решили действовать таким способом, приведу текст одного из заговоров:

"Силы высокие, чувства глубокие, вас прошу и умоляю, в помощь к себе призываю. Вы напомните милому другу (имя), что тоскует за ним подруга (имя). Ждет, томится в любви и печали и желает, чтоб чувства примчали его Сокола, милого, ясного без тоски, черноты и напраслины. Чтоб душа его встрепенулася и ко мне лицом повернулася. Чтобы вспомнил он ночки ясные и глаза мои распрекрасные. Чтоб уста мои сладкие были и мозги ему освежили. Пусть поймет, что дорога проложена. Возвращение неотложное. Чай налит, приготовлена ванна. Ждет-томится любимая дама. Благодарю от души, силы Высшие. Вам всех благ, будьте счастьем услышаны"

Источник текста: https://приворот-гуру.рф/ochen-silnyj-zagovor-na-vozvrat-lyubimogo-chitat/

14 июня 2018  · 55,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать приворот любимого?

Многие часто спрашивают меня, существует ли в природе икона, помогающий своему владельцу вернуть любимого человека. Люди хотят долгой и счастливой жизни больше, чем денег. И я этому очень рада. Поэтому пришла пора познакомить вас с талисманом, который действительно сможет защитить вас от различных недугов и позволит прожить долгую и счастливую жизнь с любимым.

Как я уже убедилась из своей практики, люди сами создают себе проблемы. Причем многие даже не подозревают об этом: они живут неосознанно и совершенно не обращают внимание на то, что происходит в их головах. Когда разум засорен, а душа полна обид и переживаний, у человека начинаются серьезные проблемы со здоровьем.

Повторюсь, многие об этом не знают. Даже те, кто, как им кажется, держит свой разум в чистоте, а мысли - под контролем. Метаморфозы внутреннего мира проходят на такой глубине, куда вы заглянуть не в силах. Признаюсь, даже я порой не могу совладать со своей душой и поговорить с ней начистоту. И в такие моменты я обращаюсь к тому самому амулету здоровья и любви.

На этой нательной иконе изображена Святая Матрона - блаженная, причисленная к лику Святых за помощь миллионам страждущих. Матрона славилась своей способностью творить настоящие чудеса своими молитвами. Сегодня тысячи людей совершают паломничества к месту ее погребения, однако такая возможность есть далеко не у всех. Поэому я и приобрела себе такую икону - чтобы в любой момент попросить у Матроны помощи. То же самое советую сделать и вам.

Неважно, кто вы и какой вере принадлежите - Святая обязательно услышит вас и поможет вам в любую трудную минуту. Икона укрепит дух, вернуть любимого (или любимую), очистит разум и позволит гореть вашему Огню жизни как можно дольше. Такова мудрость Веков.

3 марта  · 23,1 K
Прочитать ещё 7 ответов