Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно визуализировать желание?

Визуализация желаний
Анонимный вопрос
  · 33,9 K
Первый
-не имеет значения .- мы в данный момент живём в физическом теле и нас больше интересует...  · 22 дек 2019

это долго описывать знаю ,что это напоминает мне как пазлы ,блоки кирпичики для дома, кубик рубика ,только в твоей голове, как ты собирёшь ,то и получится.

Женский сайт, онлайн журнал JASMIN/ЖАСМИН: тесты, диеты, красота, психология...  · 19 авг 2020  · jasmin-magazine.ru
Самый классный пример визуализации - карта желаний в фен-шуй. Лист ватмана надо разделить на 9 равных частей. В каждый квадратик поместить фотки и рисунки того, что вы хотели бы получить от судьбы. "Семья", "Дети", "Любовь", "Деньги"... Карта - отличный инструмент для исполнения желаний. Волшебство начинается уже в момент ее подготовки. Правило подбора материалов... Читать далее
JASMIN/ЖАСМИН - женский журнал: красота, психология, путешествия, гороскопы.Перейти на jasmin-magazine.ru
Мой проект создан для раскрытия человеческого потенциала и материализации любых желаний...  · 28 нояб 2021
Придерживайтесь нескольких правил. 1. Конкретность. Визуализируйте одно и то же событие, которое абсолютно точно отвечает вашему желанию. 2. В ходе визуализации представляйте картинку в мелочах. 3. Обязательно подключите эмоции. Эти правила сделают вашу визуализацию мощной техникой для материализации мысли. Читать далее

Визуализация, это процесс, который следует сам после медитации, а сама медитация усилие по её реализации может длиться годами, десятилетиями, а может визуализация, очень редко придти к душе очень быстро, в раннем возрасте. Всё зависит от конкретной личности.

Я читал что можно даже завести специальную доску или плакат визуализации желаний,который помогает сначала мыслями в голове нарисовать желаемую жизнь, а потом она постепенно будет восприниматься как нечто неоспоримое и действительно становится реальностью, очень интересно. Вот отрывок копирую: Визуализация – тот самый инструмент, что должен притянуть желаемое. И сила... Читать далее

Да, можно составить альбом желаний и вклеиватт туда картинки желаемого, записывать мечты.

Визуализация предполагает яркое представление о мечте: человек должен в подробностях и максимально ярко представлять себе то, чего он хочет достичь. Не следует путать визуализацию с грёзами или мечтаниями: в отличие от последних, это целенаправленное действие, в ходе которого вы «проживаете» желаемый вариант развития событий, подключая к этому свои эмоции. Все это... Читать далее
1 эксперт согласен

Точное, практически значимое описание предшествующего действиям этапа. Метко подчеркнули про отличия грез