Как правильно визуализировать желание?

Анонимный вопрос
  · 32,0 K

Визуализация предполагает яркое представление о мечте: человек должен в подробностях и максимально ярко представлять себе то, чего он хочет достичь. Не следует путать визуализацию с грёзами или мечтаниями: в отличие от последних, это целенаправленное действие, в ходе которого вы «проживаете» желаемый вариант развития событий, подключая к этому свои эмоции. Все это накладывает свой отпечаток на подсознание, которое, в свою очередь, влияет на ваши действия и незаметно для вас «подсказывает» вам, какой вариант из множества возможных выбрать.

23 июня 2018  · 18,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Расскажем все о жизни в Европе. Переезд, работа, отношения, мода, красота, отдых.  · jasminru.eu
Отвечает
Olga
Самый классный пример визуализации - карта желаний в фен-шуй. Лист ватмана надо разделить на 9 равных частей. В каждый квадратик поместить фотки и рисунки того, что вы хотели бы получить от судьбы. "Семья", "Дети", "Любовь", "Деньги"... Карта - отличный инструмент для исполнения желаний. Волшебство начинается уже в момент ее подготовки. Правило... Читать далее
19 августа  · 1,9 K
Комментировать ответ…

Визуализация, это процесс, который следует сам после медитации, а сама медитация усилие по её реализации может длиться годами, десятилетиями, а может визуализация, очень редко придти к душе очень быстро, в раннем возрасте. Всё зависит от конкретной личности.

15 августа  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Я читал что можно даже завести специальную доску или плакат визуализации желаний,который помогает сначала мыслями в голове нарисовать желаемую жизнь, а потом она постепенно будет восприниматься как нечто неоспоримое и действительно становится реальностью, очень интересно. Вот отрывок копирую: Визуализация – тот самый инструмент, что должен притянуть... Читать далее

Да, можно составить альбом желаний и вклеиватт туда картинки желаемого, записывать мечты.

Комментировать ответ…

это долго описывать знаю ,что это напоминает мне как пазлы ,блоки кирпичики для дома, кубик рубика ,только в твоей голове, как ты собирёшь ,то и получится.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Карта желаний .. КАК ЭТО работает? сбываются мечты из Карты?

Alexey C.1,3K
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта...

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. Это цитата из Мастера и Маргариты. В моей же судьбе желаюня, если и исполняются, то очень часто с подвывертом. Ну их, эти желания. Просто живите.

8 ноября 2019  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Через какое время начинают действовать аффирмации? Ну, то есть, через какое время начинают исполняться желания?

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · helpdepressia.ru

Аффирмации не исполняют желания. Аффирмации нужны для того, чтобы поддерживать ваше внимание на цели как можно большее время, для того, чтобы вы не смещали его на другие вещи. Аффирмации позволяют поддерживать иерархию целей, а также необходимый позитивный эмоциональный фон в процессе достижения целей.

Это облегчает и ускоряет их достижение.

Если вы не сделаете свои желания целями и не будете совершать шаги в реальном мире к достижению этих целей, то хоть зааффирмируйтесь, ничего не произойдет, кроме разочарования.

10 апреля  · 2,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Объясните простым языком, что такое гештальт? Благодарю.

Молодая мама, в прошлом чайлдфри. Сочувствую теперь обоим лагерям. Люблю...

Это когда что-то непоследовательное (неожиданное, нелогичное) произошло в прошлом. Например, отец бросил семью, в которой осталась его дочь. Брошенная, она не понимает за что, почему так случилось (а мозг человека обычно обрабатывает входящую информацию и ищет зависимость в ней, например, съел эту незнакомую ягоду, отравился, ага, больше не буду; а дети всё принимают на свой счёт, если их бросили, то они сделали что-то не так). Дочь выросла. И чтобы найти ответ, причину, почему отец (мужчина) бросил её, находит мужчин похожих на отца и начинает пробовать их удержать. А с мужчинами её научила общаться мама, от которой подобный мужчина ушёл. Поэтому заканчивается всё в основном одинаково что у мамы, что у дочери. И гештальт - это зацикленность на каком-то жизненном событии. Бессознательная. Болезненная. Сознание прячет это событие, осознать его - это закрыть гештальт, найти ответ, выйдя из порочного круга. Часто происходит через сильную боль, но приносит огромное облегчение.

6 октября 2017  · 10,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перестать жить в своих мечтах и начать жить реальностью?

Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.

Начать делать. Поставить себе цель и идти к ней. Конечно надо иметь силу воли для этого, и реальное желание начать ЖИТЬ. Поэтому выходи с этого сайта и прочих других и бегом заниматься делами!

9 июня 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как правильно загадать желание о замужестве?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Считается, что нужно загадывать желание так, чтобы когда вы его произносите или записываете, чувствовать радость.

Формулировать лучше не "я хочу...", "мне хотелось бы..." и т.п., а как свершившийся факт - в данном случае "я выхожу замуж". Дальше конкретика - срок, пожелания насчет будущего мужа, эмоциональная составляющая. И произносить или записывать это лучше своими словами, простыми, как вы говорите в обычной жизни. Например: "В следующем году я с радостью и счастливо выйду замуж за самого классного мужчину в мире, с которым мы будем любить друг друга, и у нас будет лучшая на свете семья".

Этот мужчина и эта семья лучшие - для вас, а не для кого-то еще, поэтому когда будете формулировать желание, представляйте, как это произойдет. А когда сформулируете и скажете - отпустите свое желание, не думайте о нем постоянно.

18 января 2019  · 13,4 K
Прочитать ещё 1 ответ