Как преодолеть неудачи по мнению Александра Шепса?

Анонимный вопрос
  · 295
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Kalindi1,9K
Александр советует не ходить к гадалкам, а начинать с себя, перестать мыслить негативно. Об этом он говорил в интервью "Вокруг ТВ". "Когда человек зациклен на каком-то негативе, он никогда не уменьшится. Надо через силу перефокусироваться на что-то иное, как бы плохо вам не было. Когда человек начинает искренне размышлять в этом ключе, все вокруг... Читать далее
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Александр рекомендует носить железное кольцо на среднем пальце, если человека преследуют неудачи. Однако не относитесь к этому слишком серьезно, это не более чем адаптация народной приметы и помимо ношения кольца нужно прилагать и свои усилия.

Комментировать ответ…
Читайте также

Расскажите, как изменилась ваша жизнь после приема антидепрессантов? Это правда, что они разрушают личность?

Анонимный ответ

Чистая правда. Пока я не начал принимать эту гадость, моя личность была сухая и безжизненная, она не хотела ходить в институт и на работу, получать от жизни удовольствие и принимать какие-либо решения. Она была самодостаточна в своей депрессии и практически уже сделала депрессию частью себя.

Но они разрушили мою личность!! Она была насильно возвращена психиатром в мир, где люди улыбаются друг другу. Моя личность теперь хочет ходить на работу, писать книжки и любить жену. 

Я не знаю, что делать!!! Я просто в шоке!!! Который я не могу испытывать долго. Из-за них. Как теперь жить, просто не представляю. Извините, я отлучусь в ванну, вскрою себе новый шампунь.

10 марта 2018  · 24,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Существуют ли экстрасенсы?

видеограф, ikuzmin.com

Тут все довольно просто. Если бы экстрасенсы существовали и обладали сверхъестественными способностями, то они бы давно и повсеместно лечили людей в больницах, находили преступников лучше любых следователей, предсказывали катастрофы и стихийные бедствия, зарабатывали миллиарды на фондовых рынках и пр. Но они обычные шарлатаны, наживающиеся на человеческом доверии. Поэтому - нет, экстрасенсов не существует. По крайней с теми способностями, которые они сами себе приписывают.

18 мая 2015  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Шоу «Битва экстрасенсов» — реальность или постановка?

Студент, инженер-строитель, front-end программист.

Это смешно. С 2015 года проводится этакая премия, премия имени Гарри Гудини, где настоящему экстрасенсу, показавшему на деле свою способность, дают 1 миллион рублей (подробно можете почитать вот тут: wikipedia.org) Так вот, до нашего времени ни один из кандидатов не смог успешно пройти тест.

Прочитать ещё 13 ответов

Как так получилось, что спортивные врачи допустили появление анорексии у Юлии Липницкой?

Илья Левин
Эксперт
23,5K
программист, предприниматель

Потому что решающее слово было за матерью, а та во всю слушала тренера, которая настаивала на поддержании малого веса (37кг при росте в 1.6 метра) для улучшения спортивных результатов. Вот и получили. Девочку, конечно, жаль очень. Ей попользовались и выкинули, едва не сделав инвалидом.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие самые безумные теории заговора вы слышали?

Бывший школьник, недопсихолог, далеко не генетик и не нейрофизиолог, но...
  1. Про шрифт Wingdings. Наверняка вы слышали об этом или по крайней мере видели картинку о том, что определённые комбинации символов дают не бессмысленные наборы картинок, а бессмысленные наборы картинок. которые можно интерпретировать как угодно! Можете нагуглить «Wingdings заговор»

2. Версия, что евреи сами привели к власти Гитлера (который был актёром) и выдумали Холокост, подделали все документы и фото. Зачем — не знаю. В других случаях евреев в действительности убили, но это было подстроено мировым сионистским правительством.

1. Жемчужина коллекции тупейших теорий заговора — она гласит, что США вторглись в Ирак, потому что у Саддама Хусейна были звездные врата и через них он был связан с Аннунаками с планеты Нибиру, которые хотели вторгнуться на нашу планету через них. И это не шутка и не троллинг по типу Рен-ТВ, есть люди, которые на серьёзных щах заявляют это. Десять теорий заговора из десяти.
21 ноября 2016  · 9,7 K
Прочитать ещё 10 ответов