как приготовить торт Карамельно-шоколадная тыковка

alexey1270000 s.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю котиков и путешествовать)

Есть множество рецептов, но вот эти два на мой вкус самые интересные - https://www.edimdoma.ru/retsepty/108760-tort-karamelno-shokoladnaya-tykovka и https://monka-i-eda.livejournal.com/44047.html

21 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как испечь бисквитный торт в домашних условиях?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Самое важное в бисквитном торте - это конечно же коржи. Приготовить их несложно:

Вам нужно:

• яйца (4 штуки, отделить белки от желтков)
  • 120 гр пшеничной муки
  • 120 гр сахара

Корж на форму 23 см:

Желтки взбейте вместе со 100 гр сахара. Должна получиться густая белая масса.

Белки взбейте до состояния пены и добавьте остатки сахара.

Взбитайте белки пока масса не станет плотной.

Добавьте к белкам желтки и аккуратно перемешайте.

Добавьте просеянную муку.

Аккуратно перемешайте до однородности и следите за тем, чтобы тесто не опало.

Смажьте форму сливочным маслом и присыпьте мукой.

Выложите тесто в форму.

Поставьте форму в заранее разогретую духовку на и выпекайте 25 минут при 200 градусах.

После приготовления бисквита, торт можно формиовать по вашему усмотрению. Можно смазать коржи сгущенкой, сметаной и фруктами, маскарпоне. Здесь уже все зависит от вашего предпочтения.

Я например, люблю крем из сгушенки и сливочного масла с бананами и киви.

16 ноября 2018  · 106,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие советские сладости – пирожные, торты, кексы – вам не нравятся больше всего и наоборот?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Вот по поводу нравятся я вообще ничего такого особого, из сладкого, вспомнить не могу. Там где я вырос вообще было туго с пирожными и тортами, были какие то корзиночки с джемом и кремом, была "картошка" и какие то бисквитные пирожные. Торты делали только под заказ, и в нашей семье никогда не покупали готовых тортов. В любом случае пирожные стоили достаточно дорого, для меня, школьника первоклашки, а вкус у них был так себе. Другое дело что были пирожки, вот это было вкусно и дешево. А еще были безумно вкусные рогалики, просто белый хлеб в форме рогаликов, как сейчас помню - 7 копеек штука.

11 мая 2017  · 8,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как готовить пирожное картошка?

annmolo2,7K
Образование высшее. Все свободное время провожу с семьей, люблю октивный отдых

Существует много рецептов пирожного картошка. Для Приготовления в домашних условиях нам потребуется:

1. печенье - 300 г.

2. сгущенное молоко - 2/3 ст.

3. масло сливочное - 100 г.

4. какао - 3 ст.л.

5. грецкий орех для украшения

Печенье нужно измельчить до состояния крошки. Лучше всего это делать в блендере. В отдельной миске смешать сгущенное молоко, масло и половину какао. После этого добавить печенье и перемешать все до однородной массы. Тесто разделить на 10 частей и из каждой сформировать картошку. И каждое пирожное обвалять в какао.

4 января 2018  · 94,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Ваш рецепт приготовления идеального какао?

Фрилансер, художник, любящий муж

Так как я не употребляю сахар уже много лет, то готовлю все на заменителе, но вы с тем же результатом можете использовать и обычный сахар. Итак, мой рецепт идеального какао - какао DR Oetker - большая чайная ложка с горкой, сахзам или сахар по вкусу, сливки 10%, ванилин и кофе растворимый тоже по вкусу. Я обычно смешиваю какао с половиной или четвертью чайной ложки растворимого кофе, кидаю ванилин и сахзам, заливаю кипятком до половины, потом ставлю нагревать вместе со сливками до кипения. Очень вкусно.

8 августа 2016  · 17,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как украсить свадебный торт?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Например, приготовить густой сметанный крем, подкрасить его в розовый цвет и сделать из него кремовые розочки, так же можно купить специальные кондитерские фигурки молодоженов, поставить их на верхний слой, нижние же украсить фигурками гостей, сердечками или животными

23 июля 2018  · 3,1 K
Прочитать ещё 8 ответов