Как привлечь удачу и деньги в дом заговор самый действующий способ?

Андрей К.
  · 137,9 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Боюсь, заговор вам не поможет, помочь может работа над собой и развитие навыков в профессиональной деятельности, магии в реальном мире не существует, к сожалению.

25 октября 2018  · 82,0 K
Вообще-то магии не существует,существует сила,эту силу раньше называли магией,а работа тоже годно,но бывает и... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 13 ответов
http://med-inf.ru/ Главные новости медицины. Актуальные события в мед.обществе...
Один из самых известных талисманов, который способен привлечь в дом не только большое количество финансовых возможностей, но и везение в различных сферах в жизни — денежное дерево. Разместите его у себя дома, а лучше вырастите толстянку сами и при посадке положите несколько монет. Обеденный стол никогда не должен оставаться пустым. Пусть он хотя... Читать далее
14 января  · 14,5 K
Комментировать ответ…

Работать с удовольствием, с самоотдачей, вложить в дело свои силы, энергию, знания, умения и удача обязательно придет в вашу жизнь.

Попробуйте кому-то помочь, жизнь обычно всегда благодарит добрых щедрых людей))

1 апреля  · 7,5 K
Комментировать ответ…

Не верю в заговоры,терпение и труд все перетрут. Много в жизни играет генетика , если у родителей не было мудрости... то сын или дочь не получат жизненого опыта или получат пройдя почти весь свой жизненный путь в неудачах.. поймут где делали поспешные ошибки

28 апреля  · 4,8 K
Комментировать ответ…

Надо работать и добиваться всего самому и тогда всё будет! Никакие амулеты и заговоры не помогут. Так что действуйте люди, всё зависит только от нас самих!!!

7 апреля  · 4,9 K
Комментировать ответ…
Тут читаю,виду что только на половину правы,вы молитесь?да,а почему,потому что Надежда,заговор это сила слова,когда вы заговорили,не стоит ждать,надо действовать,ищите работу,сделайте заговор и на следующий день выставите свою резюме на нескольких сайтах. Не хватает денег,то это ваши ошибки,научитесь не тратить в день зарплаты,а на следующий,не... Читать далее
18 марта  · 7,3 K
Комментировать ответ…
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · tabulo.ru

Я, конечно, не особо верю в сверхъестественные методы привлечения денег, и тем более в заговоры. Но могу поделиться с вами статьей, которую готовила наш редактор. В ней собраны самые разные народные поверья для привлечения денег в дом.

Уверен, вам будет интересно. А может, какой-то из методов поможет и вам.

Комментировать ответ…

Не стоит надеятся на заговоры. Это плацебо. Вы просто создадите иллюзию, что вы очень удачливы, счастливы и богаты. Все в ваших руках, нужно действовать, чтобы добиться успеха в жизни. Это можно сделать и без заговоров))

11 февраля  · 7,4 K

Чтобы привлечь удачу нужно работать работать и работать а не дурку гонять

Комментировать ответ…
morozova8878@yandex.ru для личных вопросов
Самый действующий заговор может быть только от мага, ведь у человека элементарно нет такой энергетике, чтобы притянуть желаемое. Можно улучшить своё положение вот чем: не пускать в дом тех, кто не может за вас порадоваться; дома должно быть всегда чисто; отношения в семье должны быть здоровыми. Нужна работа над собой, чтоб не нести дурные мысли... Читать далее
15 ноября  · < 100
Комментировать ответ…
Курсы свободной речи за 3 недели (английский). с 1990 более 6100 выпускников. И...  · study21.ru

Самый действенный способ - продать душу дьяволу. Исполнять его повеления (например растлевая или убивая людей и т.п.). Но есть неприятные побочные явления, после 2-3 десятков лет роскошной жизни, придется ВЕЧНО МУЧИТЬСЯ (не имея ни малейшей удачи и денег)

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие есть способы, чтобы разбогатеть с нуля в России?

финансовый блогер, автор дзен-канала Деньготека и сайта dengoteka.com

Чтобы разбогатеть с нуля (именно стать богатым, а не высокооплачиваемым несвободным наёмным специалистом), нужно найти "тему". Богатеют с нуля на "темах" - перспективных "голубых океанах", где пока мало конкуренции и которые сильно повлияют на нашу жизнь в будущем. Например, в середине 1990-х "темами" в России были компьютеры, а также написание софта, в 2000-е и начало 2010-х - интернет (создание сайтов, продвижение, социальные сети, онлайн-банки) и мобильные телефоны (продажа, дистрибуция).

В старых устаканившихся "темах" заработать с нуля на порядки сложнее. Маркетинговые "заборы" и большая конкуренция не позволят это сделать. Если какая-то ниша уже отработана, - вам без денег и каких-то новых интересных подходов там делать нечего. Окно возможностей уже сильно сузилось.

Поэтому ищите новые ниши и трендовые направления - то, что будет актуально в ближайшие 5-10 лет.

Имхо стоит рассмотреть

• онлайн-образование. Сейчас происходит слом парадигмы образования, всё больше обучение уходит в интернет, очень популярно создание онлайн-школ (может вам стоит запустить свою - это незатратно) и запуск онлайн образовательных проектов,
  • прокачка личного бренда в чём-то. Инфлюенсеры набирают всё большие обороты и оказывают всё большее влияние на нашу жизнь. Например, известный ютуб инвест- или финансовый блогер; врач, который по совместительству ютуб-блогер и не боится себя снимать на камеру и давать полезный контент; риэлтор, запустивший ютуб-канал с советами, как покупать недвижимость. Все они получают трафик и могут напрямую продавать лиды. Можете тоже прокачать свой личный бренд в чём-то и начать зарабатывать намного больше.
  • новые направления в интернет-маркетинге. Постоянно появляются - 3 года назад они были связаны с Инстаграмом и Ютубом, 1-2 года назад - Телеграмом, сейчас - Тиктоком. Ещё одно интересное перспективное направление - чат- и мессенджер-маркетинг. Пока там пустота, можете попробовать занять поляну,
  • то, что зашло "на западе" (в первую очередь в США). США обгоняет Россию по внедрению нового - там что-то новое обычно появляется в первую очередь и потом через пару-тройку лет перекочёвывает в Европу и затем в Россию. Внедрять в России то, что зашло в США, - довольно выгодная затея и не настолько рискованная, как внедрять что-то совсем новое.

И самое главное - пробуйте. Не получилось, ничего страшного - вы получили опыт, сделайте работу над ошибками и пробуйте дальше

21 октября  · 4,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как сделать амулет на счастье своими руками в домашних условиях?

я не думаю что его нужно делать,возмите побрякушку,подвеску или кольцо,можете конечно и сами сделать.Ну а если вы взяли,то для начала опустите в воду с солью на 30 мин .А затем заговорите,на то чего хотите.Главное в рифму.Вера тоже главное, верьте что все получится. Например,если у вас кольцо: "колечк,колечко,выйди на крылечко,подари мне счастье и заботу.Забота мне важна,а счастье мне нужно.Да будет воля моя,ты всё сделаешь,как я хочу.Аминь."

3 марта  · 13,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как попросить денег у богатых людей?

Студент технического университета, увлекаюсь спортом, интересуюсь философией и...

Такая инициатива, вероятно, обречена на провал :( Как я вижу, единственный реальный вариант, это выйти на богатого человека через соц. сети. Может быть, нарисовать арт или другое творчество, которое сопроводить подписью с просьбой.

30 июля 2018  · 32,3 K
Прочитать ещё 32 ответа

Действуют ли всякие привороты? У кого есть наглядные примеры?

Ничего подобного! Иногда никакие ни самовнушения не помогают, ни разумные методы исправления ситуации, поэтому люди и обращаются к специалистам по магии. Хорошо, если не аферистами окажутся. Мне помогла Вера Яковлевна Боготворская, очень хорошая женщина, работает молитвами и заговорами, сделал ритуал, мой любимый не стал зазомбированным, а если в двух словах - готов жизнь для меня отдать и забыть о себе, лишь бы мне было хорошо. Пишу с чужого аккаунта, потому что о таком не признаются на весь Интернет

14 апреля 2018  · 18,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать приворот на женщину?

Как приворожить девушку к мужчине Самару себе и сока стоит

20 февраля  · 2,9 K
Прочитать ещё 3 ответа