Как профессионально пришить резинку на пенал книжку?

игорь в.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сшить органайзер из плёнки? Хочу сшить прозрачный органайзер, но не знаю как укрепить края кармашков тканью.

Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его...

Можно такой же окантовкой, какой отделываем любую одежду. Такую окантовочную тесьму можете или сами изготовить или купить готовую в магазине фурнитуры для шитья. Прошить, если есть навык, можно сразу одним швом. Если так не можете, то пришиваете вначале один край, расправив ленту, затем загибаете и шьете по другой стороне, пришивая второй край тесьмы.

Где продают нитки и иголку(пуговку пришить надо)?

Человек из Абакана, мудрец, старовер

Вроде все понятно. Но  все равно непонятно, где все эти магазины искать

5 мая 2016  · < 100

Ластик, стерка или резинка?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Для меня - стёрка. Всегда этот предмет вокруг меня называли именно так: в садике, школе, дома. Слово "ластик" кажется каким-то вычурным и неживым, примерно как "сорочка" (которую все называют рубашкой) или "бить баклуши" (которое осталось только в учебниках) или как слово "лгать" (которое я встречаю только в книгах, в реальной жизни все говорят "врать"). Короче, "ластик" - это на ценнике и в каталоге продукции, "стёрка" - это в быту.

Прочитать ещё 4 ответа

Какой ваш самый бесполезный талант?

Любитель нести чушь

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

25 октября 2015  · 12,5 K
Прочитать ещё 122 ответа

Как сшить перчатки?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Для создания выкройки достаточно листа формата А4. Складываете лист пополам, кладёте на лист бумаги руку так, чтобы большой палец оказался со стороны сгиба и на бумаге обводите ладонь без большого пальца, который будет выкраиваться отдельно. Дальше вырезаете обведённое, не разворачивая листок, и получаете выкройку основной перчатки.

Затем раскраиваете ткань, отдельно отрезав ленту для сшивки шириной 0.8-1.2 мм в зависимости от толщины пальцев и небольшой кусочек для выкройки большого пальца, овальной формы. Способ сшивки и варианты подгонки перчатки выбрать нужно будет самостоятельно.

28 января 2019  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ