Как программа студия союз находит неизвестные клипы?

Анонимный вопрос
  · 720
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Интернет пестрит разнообразным видео, количество которого день ото дня только растет. Ежедневно появляются новые клипы, смысл текстов и картинки в некоторых из них оставляют желать лучшего. Это и есть неиссякаемый источник веселья для программы:).

Комментировать ответ…
Читайте также

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Фрилансер-сисадмин

Всего «Doctor Who», начиная с классики. 826 эпизодов, плюс мини-эпизоды, плюс мультфильм. По крайней мере надолго хватит. Да и «Doctor Who» все же лучшее, что случалось на мировом ТВ в области сериалов.

Прочитать ещё 12 ответов

Как можно смотреть «Голубой огонёк», где каждый год одни и те же лица, тупые шутки и убогий контент. Кто и зачем это смотрит?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,7K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Если вы знаете слово "контент", то это свидетельствует о том, что вы городской житель и имеете среднее образование. Если вы недовольны тем, что вам показывают в Новогоднюю ночь по телевизору, это говорит о том, что вы сведущи в музыкальной индустрии и неплохо разбираетесь в современной музыке. Теперь вопрос - как вы думаете какой процент телезрителей по России похожи на вас? Правильно - 0,03%!!! Это очень мало! Просто катастрофически мало. Отсюда простой вывод - ТЕЛЕВИДЕНИЕ РАБОТАЕТ НЕ ДЛЯ ВАС!!! Подавляющему большинству наших телезрителей очень нравятся Новогодние концерты и "Голубые огоньки". В провинциальных городах, в районных центрах, в посёлках городского типа, в гарнизонных городках, в деревнях и посёлках ( из которых и состоит наша страна ) это единственное Новогоднее развлечение. Для них это репортажи с другой планеты по имени Москва ( в которой они никогда не были и не будут ) - богатой, роскошной, развратной и притягательной. Где по улицам ходят в невероятных нарядах Пугачёвы и Киркоровы, а в соседнем подъезде живут Вера Брежнева с Егором Кридом. А если подольше постоять на Красной Площади, то можно увидеть как Путин идёт на работу. Они, наши телезрители, действительно в это верят. Эти люди слышали конечно про Интернет, но никогда не видели его вблизи. У них телевизор показывает максимум пять федеральных каналов, а вернее всего два и всё. В маленьких городках до сих пор нет кинотеатров и что бы посмотреть кино они едут в райцентр. И единственный источник информации и развлечений - телевизор. Притом не плоский, как у вас, а с огромной "жопой" и наверняка ещё чёрно-белый.

Но вернёмся к ВАШЕМУ телевизору. И теперь серьёзно. Все эти программы делает огромное количество высокопрофессиональных и талантливых людей. С внушительным опытом и с высшим гуманитарным образованием. Они хорошо понимают ЧТО они делают и для КОГО они делают. И делают это очень хорошо. И доставляют огромную радость миллионам людей. Но как мы выяснили вначале они работают НЕ ДЛЯ ВАС! Я понимаю, обидно, но что поделаешь! А для вас существует сотни кабельных или спутниковых каналов с невероятным разнообразием "контента". Платите деньги, смотрите что вам нравится и наслаждайтесь.

1 января 2019  · 2,8 K
Прочитать ещё 18 ответов

Какую отечественную поп-музыку конца 90-х, начала 00-х не стыдно слушать и сейчас? (PS: "никита - улетели навсегда" очень неплохо заходит)

Журналист, музыкант

Я считаю, что одно из самых качественных тогда - "Тату". Во-первых, там неплохие тексты, как русские, так и английские. Во-вторых, там качественные аранжировки (особенно хорошо причесаны - аранжировки на Запад, то есть, лучше слушать не "Полчаса", а 30 minutes).

21 мая 2016  · 2,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему YouTube не забанил клип Brendan Maclean – House of Air?

Я могу это сравнить с тем, что американцы, во время дикой дискриминации черных сували их в свой кинематограф, дабы население относилось к ним на порядок лучше (согласитесь же, что деление общественных туалетов для чёрных и для белых - это слишком), а сейчас тоже самое и с геями, их тоже суют во все фильмы и сериалы, даже в комиксах супергероев делают геями, а в ремейках или перезапусках меняют цвет кожи героев на несколько тонов темнее (или голубее). Так что я думаю, что это эдакий ход для повышения толерантности среди населения. По крайней мере русскому менталитету это точно не помешало бы. 

UPD: его недавно всё-таки заблочили, вот. Но, кстати, всё равно странно, что он месяц или меньше оставался в открытом доступе.

8 февраля 2017  · 2,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я хочу рассказать в видео на YouTube о разных музыкальных группах, которые стоит послушать. И хотя бы по 5 секунд вставлять кусочки песен. Меня заблокируют?

Любитель физики и матана.

Если у вас нет копирайта на песни, то это считается нарушением правил. Но можете надеяться, что до вас ютуб не дотянется.                                .

23 июня 2017  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ