Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проникнуться новогодним настроением если нет снега?

ПраздникиНовый год+3
Мария Михайлова
  · 660
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 27 дек 2019  ·
sashabo

Посмотреть все рождественские ролики John Lewis (вот тут ни все: смотрите!). После этого посмотреть полнометражный мультфильм "Arthur's Christmas" (или в переводе "Секретная служба Санты"). Купить ящик мандаринов. Стоило бы сходить на Рождественскую службу в католический собор, но теперь-то что: можно пойти на концерт туда же и станет на душе благостно и хорошо. Такие концерт есть в соборе Петра и Павла на Маросейке, в соборе Непорочного Зачатия на Грузинской, соборе святого Андрея на Большой Никитской. Проходят почти каждый вечер и билеты купить легко – а настроение создаёт отлично. Ещё настроение даётся в свободное время, когда нет дел – а есть возможности.

Ещё можно кому-нибудь помочь и купить подарок – например, тем, кому подарков никто не подарит. Узнать про это больше можно в этом ответе. Ничто не помогает самому себе лучше, чем помощь другим.

С наступающими.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 29 июл 2021

Очень простой вопрос) Мне помогают новогодние фильмы, музыка под настроение. (например тот же Фрэнк Синатра). Нарядите елку всей семьей, приготовьте ваше любимое новогоднее блюдо)

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 22 дек 2019
Рискну предположить, что дело не в снеге, хотя он конечно с новым годом неизменно у многих ассоциируется. Я бы рекомендовал накупить мандаринов, поставить ёлку. Попить в холодный вечер тёплого чая у окошка. Включить гирлянду, да побольше и поярче. Можно посмотреть новогодний фильм (хотя возможно ещё рановато). А вообще, будучи взрослым новогоднее настроение заиметь не... Читать далее