Как провести свой день рождения?

Анонимный вопрос
  · 5,7 K

Большинству из нас хочется отметить день рождения необычно, ну хотя бы оригинально. Так, чтобы запомнилось всем гостям. Я не буду писать про то что можно отметить день рождения в путешествии и тп. Представим что у Вас планируется много гостей. Вот несколько рекомендаций как его организовать:

1. Выбирайте нестандартное место.

Будьте смелыми, день рождения не обязательно праздновать в ресторане, дома или на даче. Например, летом можно устроить праздник даже на заброшенной стройке переодевшись в цыган. В программу включить цыганские наряды, песни и танцы. Очень же необычно и бюджетно.

Если располагаете неплохой суммой, лучше всего совместить активный отдых с вечеринкой. Например, первую половину дня поиграть в пейнтбол, покататься на картингах, устроить спортивные состязания, а после уже торжество.

Летом конечно классно провести день рождения или юбилей на пляже, в открытом шатре, а можно и в походе с палатками.

1. Выбирайте необычные сценарии.

Сейчас очень популярны тематические дни рождения. Это и не удивительно, в таком дне рождения все гости непосредственные участники. На таких праздниках весело и взрослым и детям. А фотографии получаются просто отпад.

Кстати кому интересно рекомендую подсмотреть идеи необычных дней рождений у деньрождения.ру - там готовые варианты https://happybirthdays.ru/. Это не реклама, не обязательно у них заказывать, просто много полезного я лично для себя подчерпнул.

Надеюсь мои пару советов кому-то помогли.

15 марта 2019  · 3,4 K
Комментировать ответ...
Ещё 3 ответа
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

Все зависит от вашего желания и кошелька :) Можно выехать на природу, можно на воздушном шаре покататься, можно реализовать давнишнюю мечту.

14 июня 2018  · 1,1 K
Комментировать ответ...
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.
Возьмите себе отгул на работе или пропустите учебу:) Выспитесь, хорошо позавтракайте, уделите время себе. Если вы девушка - сходите в салон красоты, если парень - можно не идти:) На вечер придумайте себе идеальную программу. Это может быть шумная вечеринка в вашу честь с друзьями или романтический ужин с половинкой. Подумайте, чего бы вы хотели... Читать далее
10 ноября 2018  · 1,0 K

Пропустить учёбу не получиться, 1 сентября не пропустить)

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как нам устроить незабываемое день рождения?

Это зависит от возраста и личных предпочтений именинника. Например, для ребенка мы всегда всегда пользуемся услугами организаторов праздников, там и аниматоры, и конкурсы, и различные мастер классы. В последний раз пользовались услугами https://персонаж.рф/ ребенок был просто в восторге от праздника. А с днем рождения взрослого, мне кажется все проще, там главное ориентироваться на интересы именинника и гостей.

Прочитать ещё 5 ответов

Как отметить день рождения необычно и недорого?

Masha O.17,6K

Экономно провести День рождения можно в виде пикника: можно попросить гостей торжества принести с собой вкусные угощения для обжарки на мангале или гриле: сосиски, овощи, сыр, сэндвичи, различные закуски. Такой День рождения на природе не только сплотит всех гостей, но еще и надолго запомнится, ведь все давно привыкли отмечать торжества в кафе или ресторанах.

22 февраля 2018  · 16,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Почему нельзя поздравлять людей заранее?

Инженер

Вообще можно, поверьте. Попробуйте, и у вас получится :) Это просто суеверие. Тем не менее, одно логическое обоснование я смог найти. Допустим, у человека через 2 дня день рождения. Вы его поздравляете. Завтра его сбивает машина, дня рождения не будет. С чем и зачем вы его поздравляли? Ну а поздравлять с какой-нибудь наградой, когда могут наградить другого человека еще, вообще очевидно и глупо.

2 июня 2016  · 7,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие даты лучше не отмечать?

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Не рекомендуют отмчать девятилетие (ассоциация с девятиной), 13 лет (переходный период, в который лучше войти по-тихому), 40 лет (ассоциация с сорокоустом), 53 года для женщин (тоже переходный период, который лучше встретить без шумихи). Не принято отмечать заранее.

Прочитать ещё 1 ответ

Как праздновать день рождения, когда не с кем?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Боюсь, идеи 35летней тетки, которой в радость в одиночестве наслаждаться всякими гедонистическими прелестями, вам не подойдут.

Но все же посоветую: не циклитесь на "не с кем", у вас всегда есть вы. Учитесь проводить время с самим собой. можно читать интересное, смотреть интересное, думать интересное. Это все - увлекательные занятия.

К примеру я бы в свой день рождения как минимум пошла бы сначала в кино или театр, потом посидела бы с увлекательной книжкой и пивом в хорошей кафешке, потом бы погуляла. 

А как максимум, поехала бы в Казань или Ярославль и гуляла бы там, ходила бы по достопримечательностям, сидела в кафешках...

Прочитать ещё 5 ответов