Как расшифровывается аббревиатура "BTS"?

Анонимный вопрос
  · 8,4 K

BТ - BangTan (bangtan переводится как пуленепробиваемые)
S - boyS (boys переводится как мальчики или парни)

Всё вместе расшифровывается как пуленепробиваемые парни

31 марта  · 6,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
inst:@akon.ai__

Bangtan sonyeodan (Пуленепробиваемые бойскауты) В 2017 году группа сменила официальный расшифровку на beyond the scene (за сценой). И есть такие варианты расшифровки:
Bangtan boys
Bulletproof Boys Scouts
Beyond the scene
Bangtan sonyeodan

5 августа  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто восьмой участник в к поп группе БТС?

Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...

Участников группы только семь. Их могло бы быть восемь, если бы такой состав закрепился во время образования группы в 2013 году. На кастинг в качестве 8-го участника приходили и знаменитые сейчас ребята из "Monsta X", и Ки из "SHINee"

7 июня 2019  · 7,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Вопрос кейпоперам. Какие есть шоу с BTS и в каком порядке их смотреть?

большие мысли маленького человека

Вообще, шоу с ребятами очень много. Основные шоу, которые желательно посмотреть, чтобы быть в теме - American Hustle Life, Weekly Idol (есть три выпуска), Rookie King, Problematic Men. Также есть такая площадка, как V LIVE, где ребята проводят трансляции и размещают свои шоу (BTS Run, Gayo и т.д). Все, естественно, с переводом.

Все вышеперечисленное - капля в море. Шоу с их участием гораздо больше.

В каком порядке смотреть? Без разницы. Неважно, в каком порядке ты будешь смотреть. Каждый смотрит, как хочет)

Прочитать ещё 2 ответа

Какие сокращения типа WTF и LMAO активно используются в английском языке?

Svetlana2,4K
Дорога под названием «потом» ведет в страну под названием «никуда»...

Спросила у дочери, у нее много англоговорящих друзей, они активно используют такие:

FYI - For Your Information - к сведению

Smth - something - кое-что

BTW - By The Way - между прочим

mb - maybe - может быть

ASAP - As Soon As Possible - как можно быстрее

AKA - Also Knowing As - так же известный как (для кличек или двойных названий)

IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению

POW - Point Of View - точка зрения

OMG - oh My God - о Боже

BFF - Best Friend Forewer - лучшие друзья навеки

TBT - Throwback Thursday - используют в значении "это было давно "

30 октября 2018  · 79,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что может означать надпись BTS на футболке?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

"BTS" - это название одной музыкальной группы, означающее "Beyond The Scene". Скорее всего фанат(ка) этой группы носит футболку с их названием.
Ещё это может быть частью униформы для тех, кто работает за кулисами сцены, потому что имеет ещё одно значение: "behind the scenes".

13 ноября 2018  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что означает слово "имхо"?

Студентка-издатель, ВШПиМ МПУ (бывш. МГУП), торговец книгами

Изначально, на латинице, это IMHO, что означает in my honest opinion, то есть, "мое искреннее мнение" или in my humble opinion, то есть, "по моему скромному мнению". В рунет пришло как имхо, что уже у нас, понимания ради, расшифровали как "имею мнение - хрен оспоришь".

Изначально использовалось в диалоге, на форуме в треде, в значении "Меня, конечно, никто не спрашивал, но я все-таки выскажусь". Сейчас, особенно благодаря русской расшифровке, встречается как "сказал имхо - значит, спорить, обсуждать, менять свое мнение и не планирую. Я так думаю. И буду думать. Это мое мнение. Идите лесом". Мол, высказал свое мерзкое мнение - и счастлив.

3 декабря 2017  · 17,1 K
Прочитать ещё 5 ответов