Как рисовать 3д картину на бумаге поэтапно?

Ляшкова Любовь В
  · 471
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Инструкция довольно длинная, и, мне кажется, без наглядных рисунков будет не слишком понятно. Поэтому предлагаю Вам посмотреть, как рисовать зд картины вот здесь: https://mirpozitiva.ru/articles/1894-kak-narisovat-3d-risunok-poehtapno.html

8 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли научиться красиво рисовать, если тебе 22??

Студент самоучка

Однажды я загорелся желанием научиться рисовать в осеннем семестре. Не долго думая, ибо это желание может быть затмено другим, я прогулял последние две пары и пошёл купил пособие по рисунку зарубежного издателя. Прошло почти 3 месяца и уже есть результаты, но нужна постоянная практика, а с нашей системой образования ты практически никогда не найдёшь свободного времени для саморазвития.

Удручает...

29 января 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как научиться рисовать без срисовки?

Привет! Я рада приветствовать вас у себя на странице. Приглашаю вас на свой...

Выходите на пленэры рисуйте с натуры )) Начните с простых форм поставьте яблоко например и начните рисовать со штриха а потом пробуйте рисовать красками. И постепенно научитесь видеть света тень цвета с натуры )вот пример как рисовать тоже яблоко рисуем с натуры карандашом

Есть ли смысл начинать рисовать на графическом планшете, если не в совершенстве рисуешь на бумаге?

гражданин Мира

Почему нет?
Поверхность для рисования не имеет значения, научиться основам можно и в диджитале. Я, правда, не знаю, с чем же легче - ГП или бумагой, но думаю, тут всё индивидуально.

Прочитать ещё 3 ответа

Как научиться рисовать без художественной школы?

Loco Villy1,5K
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.

Многие сказали бы, что это невозможно, но это не так. Любой человек потратив некое количество усилий и времени может научиться рисовать. Я бы посоветовала для начала копировать. Что-нибудь простое. Не пытайтесь сразу нарисовать что-то "от себя". потратите зря и время и нервы. Найдите простую картинку в интернете и попробуйте перерисовать ее по сетке (в интернете много информации про рисование сеткой). Kогда сможете один в один скопировать что-тo простое , переходите на более сложные вещи. Так же можете скачать или купить книгу "Основы учебного академического рисунка" Автор: Николай Ли. Там есть всё "от и до". Есть еще сайт demiart.ru , там есть разделы по ИЗО.

Так же заранее скажу: научитесь воспринимать критику. Ваши друзья и семья скорее всего будут нахваливать любой рисунок даже если он будет плохим. Просите Критику у художников.

Как сказал Дали "Have no fear of perfection, you will never reach it"

Удачи в изучениях.

5 января 2016  · 12,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

В какой программе рисовать на графическом планшете?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Лучшие программы для рисования на графическом планшете(ОS - Windows) - Paint, Gimp, Graffiti Studio, PixBuilder Studio, ну и на конец - Artweaver, которая является почти копией фотошопа, но только обладает огромным плюсом - она совершенно бесплатна.

31 декабря 2018  · 10,7 K
Прочитать ещё 1 ответ