Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать амулет на счастье своими руками в домашних условиях?

РукоделиеОбереги
Анонимный вопрос
  · 23,8 K
Первый
Аааааааааа  · 3 июл 2021

Взять 4 нитки, красную, жёлтую, синюю и белую (чем толще, тем лучше, но обязательно одинаковой толщины, длина - каждая по 1 дм, кроме белой нитки - она должна быть такой длины, чтобы её можно было снимать и надевать на шею через голову, плюс ещё 5 см.) Связать все нитки тройным узлом, обрезать его концы (не трогая белую нитку) так, чтобы они были длиной максимум 1 см и вышить на нём чёрной нитью 1-ю букву своего имени. Завязать в какой-нибудь крепкий узел белую нитку (при желании можно прикрепить к ней застёжку) и носить на себе, не снимая, столько дней, сколько будет, если складывать все цифры в дате своего рождения и количестве букв в своём Ф.И.О. и цифры в ответах до однозначного числа (например, если ваша дата рождения - 09. 01.1978, а ваше Ф.И.О. - Сидоров Иван Кузьмич и, выходит, в нём 18 букв, то получается: 0+9+0+1+1+9+7+8+1+8=44, и складываем цифры в ответе: 4+4=8), после этого столько же дней не надевать и даже не прикасаться к нему, потом надеть, и вот - амулет готов!

Специалист по оберегам, талисманам, амулетам и всему с ними связаному. Администратор...  · 26 апр 2020
Амулетов на счастье есть достаточно много. Вам следует определиться, что именно Вы хотите сделать. Вот статья с самыми популярными символами и талисманами счастья: https://vashobereg.ru/amulety_talismany/simvoly-schastya Если нет особых навыков рукоделия, можно сделать талисман из бумаги или воска, также совсем несложно сделать узелковый оберег. Немного сложнее будет... Читать далее
Первый

Нет рецепта для амулета,но если у вас не получается, амулетом может быть клевер, камень, ракушка,брошка.Главное чтобы вам эта вещь нравилась!Или возьмите бусины и нацепите на нить! Браслет , украшение, кольцо,включите воображение!

Первый
я не думаю что его нужно делать,возмите побрякушку,подвеску или кольцо,можете конечно и сами сделать.Ну а если вы взяли,то для начала опустите в воду с солью на 30 мин .А затем заговорите,на то чего хотите.Главное в рифму.Вера тоже главное, верьте что все получится. Например,если у вас кольцо: "колечк,колечко,выйди на крылечко,подари мне счастье и заботу.Забота мне... Читать далее

Выйдете в поле и найдите кевер четырехлистный! Высущите его и залейте жидкостью прозрачной, придайте форму круга и обрамите какой-нибудь металлической штучкой маленькой, сделайте петельку и носите)) А вы как хотите? Думаете счастье так просто заполучить))