Как сделать амулет на счастье своими руками в домашних условиях?

Анонимный вопрос
  · 12,2 K

я не думаю что его нужно делать,возмите побрякушку,подвеску или кольцо,можете конечно и сами сделать.Ну а если вы взяли,то для начала опустите в воду с солью на 30 мин .А затем заговорите,на то чего хотите.Главное в рифму.Вера тоже главное, верьте что все получится. Например,если у вас кольцо: "колечк,колечко,выйди на крылечко,подари мне счастье и заботу.Забота мне важна,а счастье мне нужно.Да будет воля моя,ты всё сделаешь,как я хочу.Аминь."

3 марта  · 8,0 K
Комментировать ответ...
Ещё 4 ответа
Специалист по оберегам, талисманам, амулетам и всему с ними связаному...
Амулетов на счастье есть достаточно много. Вам следует определиться, что именно Вы хотите сделать. Вот статья с самыми популярными символами и талисманами счастья: https://vashobereg.ru/amulety_talismany/simvoly-schastya Если нет особых навыков рукоделия, можно сделать талисман из бумаги или воска, также совсем несложно сделать узелковый оберег... Читать далее
26 апреля  · 831
Комментировать ответ...

Выйдете в поле и найдите кевер четырехлистный! Высущите его и залейте жидкостью прозрачной, придайте форму круга и обрамите какой-нибудь металлической штучкой маленькой, сделайте петельку и носите)) А вы как хотите? Думаете счастье так просто заполучить))

Комментировать ответ...

Нет рецепта для амулета,но если у вас не получается, амулетом может быть клевер, камень, ракушка,брошка.Главное чтобы вам эта вещь нравилась!Или возьмите бусины и нацепите на нить! Браслет , украшение, кольцо,включите воображение!

21 апреля  · 633
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как привлечь удачу и деньги в дом заговор самый действующий способ?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Боюсь, заговор вам не поможет, помочь может работа над собой и развитие навыков в профессиональной деятельности, магии в реальном мире не существует, к сожалению.

25 октября 2018  · 63,1 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как снять сглаз в домашних условиях?

Целитель,философ и просто хороший человек .В ВК Ростик Васильев.Плюс город...

Обычный сглаз снять очень легко.Ни надо ни к кому обращаться.Человек сам может сделать это,и для этого не нужны какие о магические силы. Обычная вода из под крана.Читаете вот эти слова и умываетесь.-Вода водица земли матери сестрица,смой ,сполощи всяк глаз лихой,злой,от двоезубца,от косого,рыжего,карего ,синего,девичьего,ребячьего ,от мужика колдуна,от мужика блядуна ,от девки блудницы,от всех.Как ты вода все смываешь,все очищаешь,так и меня очисти.Аминь.Если сглазили ребенка,то еще проще.-Кто соль ложками ест,с ножа глотает.тот дитя отзевает.Аминь.

27 июля  · 56,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как заказать амулет чтобы без обмана?

Целитель,философ и просто хороший человек .В ВК Ростик Васильев.Плюс город...

Вы в правду верите,что штампованные амулеты в интернет магазинах или в бижутерии являются таковыми,должен вас огорчить .Амулеты делаются вручную мастером в течении долгого времени,смотря от того какие свойства ему будут приданы.Делается это только в специальное время,в точную до минуты фазу планеты ,луны и других светил.Так же соблюдаются дни,состояние природы,как то ветер,дождь.снег.лед ,огонь,зеленые растения и так далее.Над не которыми амулетами мастера работают ни один год.Но в среднем один лунный месяц,28 дней.То есть маг может за год сделать не более 12 амулетов. Пусть даже на всю страну найдется порядка 10 тысяч мастеров.И то это будет 120 тысяч амулетов.Поэтому мастера делают и передают амулеты лично,что бы к нему кроме заказчика никто ни прикасался.Теперь подумайте через сколько рук придет фабричный амулет.И стоит ли ему верить.Так что заказать амулет без обмана можно только лично у мастера,и то если вы уверены что это мастер -раз,и что он делает таковые.Многие мастера их не делают,так как энергии на создание и времени уходит много,а плата слишком мала.Как говорят овчинка выделки не стоит.

13 апреля  · 5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Может ли кто то забрать денежную удачу и как ее притянуть?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

У меня был случай такой: познакомилась с девушкой, увлекающейся эзотерикой, и буквально на второй день она мне нагадала по аве про денежную порчу...

Я ей перезвонила, чтобы уточнить, уж не во мне ли дело. Она ответила, что нет, это именно следствие чьей-то такой недоброй воли...

Так, я решила исследовать тему поглубже. Поделюсь итогами.

В общем, у меня на этот счет мнение такое: все эти термины, связанные с денежной удачей ("денежная энергия" и пр.), как и само понятие - не более чем хитрая зацепка для всяких гадалок, космоэнергетов и прочих им подобных.

Как говорится, денег много не бывает. Сказав что-то подобное клиенту, ни одна гадалка не ошибется.

Ну и конечно же, сама денежная удача всяких таких магов и эзотериков - следствие веры клиентов.

Можно, конечно, попробовать для личного спокойствия, обзавестись волшебной жабкой, зажечь зеленую свечу, создать плакат мечты (плакат, кстати, отличный инструмент).

Я лично варю пельмешки к денежкам, и помогает))

16 октября 2018  · 34,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как приворожить к себе мужчину без последствия в домашних?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ни один не откажется от вкусной домашней стряпни. Попробуйте готовить разнообразные блюда, делать красивую подачу блюд. Если мужчина увлекается чем-то проявите интерес, мужчины любят быть учителями. Ничего сложного, зато без приворотов. Удачи вам.

16 октября 2018  · 29,9 K
Прочитать ещё 2 ответа