Как сделать Discord бота, который будет выдавать новости с twitter? Не личной страницы, а со страницы разработчика игры. Заранее благодарю.

Павел А.
  · 892
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С какими странными аккаунтами «ВКонтакте» вы сталкивались?

Создатель сайта "Бытие Времен" (http://www.12542.ru , один из самых жутких сайтов, с которыми мне приходилось встречаться) Владимир Доморецкий ( vk.com ).  Человеку почти 80 лет на данный момент, подвергся репрессиям в совесткое время, пребывал в психиатрической лечебнице, после чего окончательно сошел с ума. Чтобы полностью ощутить на себе всю соль ситуации можно почитать автобиографию на его стене и полистать страницы его сайта. Но не советую.

19 июля 2017  · 36,4 K
Прочитать ещё 31 ответ

Как в Дискорде создать вебхук на телефоне и скопировать ссылку, если вы владелец сервера?

Я пишу ботов discord на python. Можете приглашать меня на вопросы связанные с discord.py...  · shandy-dev.ru

Здравствуйте, можете попробовать открыть discord в браузере на телефоне. Почти в любом браузере есть функция отображения сайта как на пк, от этого и отталкивайтесь. Действия делайте такие же как на пк, но на телефоне :)

день назад  · < 100

Как сделать показатель онлайна на Дискорд сервере?

https://discord.new/zszXZGr4H3gv Вот шаблон моего сервера настроен с ботом и заходи и всё

2020-11-18.png

Вот он Всё и когда зайдёш впринцепе можеш менять чё хочех и УДАЧИ!!!

18 ноября  · 395
Прочитать ещё 2 ответа

Каких музыкальных ботов вы мне посоветуете добавить на мой дискорд сервер? И как его правильно настроить?

Добрый день. Знаю одного хорошего музыкального бота - Groovy. Вы просто заходите на его официальный сайт и добавляете на свой Discord сервер. В настройке он не нуждается, работает сразу после установки. Единственный минус - он на английском языке.

27 июля  · 5,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Есть ли бот, который рассылает в личку в Discord сообщение, которое вы напишете?

Вам нужен бот только с этой функцией? Если так, то такого бота будет проблематично найти. Если же у вас на сервере есть бот, то можно добавить ему команду, которая будет отправлять сообщения в личку. Можно реализовать как для каждого пользователя отдельно, так и для всех сразу.

Прочитать ещё 1 ответ