Как сделать курган бессмертия из бумаги?

Ольга Семина
  · 987
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...
Готовых шаблонов в свободном доступе в интернет-рессурсе нет. Для того, чтобы сделать нужно обладать навыками объемной аппликации. Рассмотрите сам памятник, его пропорции, нарисуйте наблон от руки, или распечатайте на компьютере. Попробуйте смастерить "пробник" памятника из простой бумаги, если результат вас устроит, тогда оригинал сделаете уже из... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как Илону Маску удалось создать ракеты лучше, чем у государства? Где он смог найти учёных умнее, чем в НАСА, Боинг, Роскосмосе и почему они на него работают?

Автор проекта Вселенная Айлашкерского, астроном-любитель, астрофотограф.  · iluniverse.com

Дело не в том, что он изобрел что-то новое, а в том, что смог применить эти разработки. Как думаете, станет ли государство финансировать ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ полет ракеты-носителя с возвращаемой ступенью? Это огромные риски! Илон Маск сумел всех уверить в перспективности этого способа сэкономить на доставке грузов и-таки сумел перевернуть страницу космонавтики.

Илон Маск и его компании очень напоминают Стива Джобса с его Apple и Pixar - тот тоже был авантюрист, готовый внедрить любую "дурную и неперспективную" идею и совершить прорыв.

Все для посадки ступеней и создания оптимальной пусковой системы было, просто ее боялись применить. Он не испугался.

7 июля  · 22,6 K
Прочитать ещё 14 ответов

А где фиксики живут? И как их найти в реальности?

Школа и сообщество фотографов  · fotosekta.ru

Это же все знают: большой-большой секрет. Мои дети пару раз находили, и у меня даже получалось оцифровать на телефон, но показать никак — секрет же.

21 июня  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли метод, позволяющий выиграть в «Камень, ножницы, бумага» с вероятностью, стремящейся к 100%?

Филолог, c++ -- разработчик

Очевидно, нет. По-хорошему шанс выиграть высчитывается как 1/3+1/9+1/27 ..., если перебрасывать при равных знаках.

Но психология говорит(можете сами нагуглить), что в первом раунде люди менее охотно ставят "ножницы" (возможно, из-за более сложной моторики, а может просто имеют какое-то предубеждение). Так что выбрасывайте "бумагу" и надейтесь на вероятность.

Удачи.

Прочитать ещё 10 ответов

Как сделать амулет на счастье своими руками в домашних условиях?

я не думаю что его нужно делать,возмите побрякушку,подвеску или кольцо,можете конечно и сами сделать.Ну а если вы взяли,то для начала опустите в воду с солью на 30 мин .А затем заговорите,на то чего хотите.Главное в рифму.Вера тоже главное, верьте что все получится. Например,если у вас кольцо: "колечк,колечко,выйди на крылечко,подари мне счастье и заботу.Забота мне важна,а счастье мне нужно.Да будет воля моя,ты всё сделаешь,как я хочу.Аминь."

3 марта  · 13,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как слепить из пластилина Коронавирус?

Перевозки грузов от газели до еврофуры по всей России +7 (964) 860-56-05

Берёте неклеточного инфекционного агента CoVid19, воспроизведённого внутри живой клетки. Обильно облепливаете пластилином. И вуаля! Коронавирус из пластилина готов. Теперь можно вполне безопасно пугать им бабушку. Толстый слой пластилина вокруг инфицированной клетки является достаточной защитой от заражения контактным способом.

28 апреля  · 904
Прочитать ещё 3 ответа