Как сделать настоящий гороскоп?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Профессиональный астролог сайта AstroWorld.ru

Если подразумевать под настоящим гороскопом натальную карту, то построить ее можно в специальной программе (например, Zet), либо воспользоваться онлайн сервисом для расчета натальнйо карты (рекомендую мой https://www.astroworld.ru/horon/ingor.htm). Вы получите положение планет в знаках, домах, аспекты. Все это, конечно, нужно уметь расшифровывать. Можно пытаться делать это самостоятельно (нужно будет поучиться, поискать информацию), либо запросить консультацию у астролога.

Могу посоветовать сайт с разработкой подробной натальной картой. Онлайн сервис с расшифровкой и бесплатно.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Lucy656

Для составления точного индивидуального гороскопа лучше обратиться к астрологу. Он составит натальную карту с учетом времени и места вашего рождения.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие пары по знаку зодиака идеальны?

Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Обычно идеальны пары из о дной стихии. Например Рак-Рыбы, Рак-Скорпион (я - Рак, поэтому точно знаю:)), так же идеальны Близнецы-Весы, Близнецы-Водолеи. И так далее.

У меня родители Козерог-Телец, тоже идеальное совпадение.

2 декабря 2018  · 10,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие существуют 5 знаков Зодиака с самым ужасным характером?

Алла3,1K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

Близнецы. Они постоянно меняются, порой не в лучшую сторону.

Овен. Самые упрямые, могут разрушить всё на своём пути.

Стрелец. Самовлюблённый охотник. Все «проколы» замечает, и долго об этом напоминает. Не обижайте Стрельца, иначе ответ будет непропорциональным.

Скорпион. Рядом с ним вы почувствуете себя полным идиотом, даже если вы им не являетесь.

Водолей. Его невозможно контролировать. Он находится там, где сам захочет, занимается тем, чем сам решил заниматься. Взять контроль над ним невозможно, иначе потом пожалеете об этом.

10 февраля 2019  · 84,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие виды гадания на беременность вы знаете и какие из них работают?

Гадание на картах. Погадаю на разные вопросы и ситуации.

На беременных нельзя гадать. Гадают только на рождение детей, например на пол ребенка, на будущее. А на беременность не гадают.  Потому что вредит гадание будущему ребенку.

17 января 2018  · 70,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как узнать свое счастливое число?

Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

В различных источниках представлено множество способов нахождения своего "счастливого" числа. Самым популярным способом является метод сложения всех цифр в дате рождения, например: человек родился 1 апреля 1980 года, следовательно для него "счастливое" число получается следующее: 1+4+1+9+8 = 23, 2+3=5, счастливое число равно 5.

Прочитать ещё 3 ответа

Как найти вторую половинку, предназначенную судьбой?

Вот правила при исполнении которых обязательно найдется половнка предназначенная судьбой:

1. Следить за своей внешностью. К неряшливой девушке будут приставать такие же неухоженные парни.
  2. Носите аксессуары, которые придадут образу изюминку. Чаще меняйте имидж, чтобы выбрать свой стиль, найти подходящий образ.
  3. Избавьтесь от комплексов, перестаньте ныть и жаловаться.
  4. Полюбите себя такой, какая вы есть. Улыбайтесь, не ходите хмурой, опустив голову.
  5. Станьте самодостаточной, верьте в свои силы.
  6. Никогда не говорите, что одной вам очень хорошо! Это неправда!
  7. Не отвергайте ухаживания того парня, который далек от придуманного вами идеала.
  8. Чаще бывайте в тех местах, где можно познакомиться с молодыми людьми.
  9. Исправляйте свои недостатки, будьте женственной, милой, улыбчивой девушкой.
  10. Ставьте себе реальные цели. Никогда не «замахивайтесь» на женатого мужчину.
8 августа 2018  · 28,3 K
Прочитать ещё 7 ответов