Как сделать стереозвук мeizu m 6

сергей п.
  · < 100

Чтобы получить доступ к максимальному разнообразию настроек, вам нужно получить root-права на своём телефоне. Инструкций в инете достаточно, можно даже видео найти пошаговое. После этого установите программу ViPER4Android, а уже там будет масса настроек на любой вкус)))

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вызвать рейнбоу дэш?

Elf81
Учусь всему, что вижу

Способ №1

Желательно сразу после школы сделать все уроки на следующий день. Вечером помочь с чем-нибудь родным. А перед сном думать "Рейнбоу дэш". И все будет.

Способ №2

Получить в школе хорошие оценки за один день. И перед сном подумать "Рейнбоу дэш приди и похвали меня". И все будет.

Прочитать ещё 1 ответ

Как избавиться от эхо в микрофоне и получить звук, как в прослушивании Realtek HD?

Обычный парень увлекающийся компами, техникой и разными программами.

Ответ на вопрос я нашёл уже. Realtek HD смешивает микрофоны. Оказалось что эхо было, из-за того что динамики моих наушников были подключены и как динамики и как микрофон, от чего весь звук с них передавался, даже при выключеном микрофоне.

Я вставил наушники в заднюю панель, разделил звук в Realtek HD и отключил не нужный микрофон, теперь ни шумов, ни эхо.

27 мая  · 23,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какое расстояние до молнии по звуку?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Скорость распространения звука - 1 км за 3 секунды.

Чтобы рассчитать расстояние до молнии, после удара грома засеките время или считайте (для точности - не просто "один, два, три...", а медленнее, например, так: "один тысяча, два тысяча etc"), пока не сверкнет молния. Посчитав количество секунд, разделите их на 3, и узнаете расстояние. То есть, если у вас получилось 30 секунд, то до грозы 10 км.

25 июля 2018  · 28,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как заменить pf6005as на 5l0380r?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Народ говорит о возможности замены ШИМ контролер PF6005AS на S3330 (на али-экспрес ВАЛОМ). Дальше цитата с форума:

Распиновка совпадает, удалил все резисторы от 8 ноги (3шт) и между 8 и 6 (1шт), с 8 ноги кинул резистор на+300 В- 2Вт 75кОм и цепь резисторов к 1 ноге перекинул с переменки на + 300В.

Задать вопрос можно на Форуме Монитора.

Как работает шумоподавление в смартфонах?

Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · TechAdvice.ru

Фактически в смартфонах нет шумоподавления, но оно может быть в наушниках. Различают два вида шумоподавления — пассивное и активное.

• Пассивное — когда наушники имеют амбушюры (изготовленные из силикона или другого мягкого материала), которые заполняют собой пространство ушной раковины, фактически выступая в роли прокладки.
  • Активное — когда наушники захватывают посторонние звуки с помощью встроенного микрофона, который анализирует шумы и пускает в уши обратную волну. Создается иллюзия, что шума нет
Прочитать ещё 1 ответ