Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сложить кораблик из бумаги?

Можно самую простую схему оригами.

ТворчествоОригамиПоделки из бумаги
Анонимный вопрос
  · 5,7 K
Психолог с двумя дипломами. Люблю работать с архетипами греческих богинь   · 6 нояб 2018

Возьмите обычный белый лист бумаги А4. Не нужно брать какую-то фактурную или плотную бумагу, научитесь делать из обычной. Согните лист пополам по вертикали, потом согните верхние концы под углом 90 градусов к центру. Дальше загибайте свободные края с двух сторон. Свободные уголки поворачивайте как бы внутрь, чтобы было похоже на треугольник. И сводите концы вместе, получится квадрат) Теперь снова возвращаемся к треугольнику. Возьмите нижние углы и подогните их наверх. Собирайте вместе углы основания треугольника, у вас снова квадрат! Так и должно быть. Разведите верхние уголки в стороны, а теперь вы держите кораблик) На самом деле, посмотрите лучше схему в Интернете)

Люблю котиков и путешествовать)  · 2 нояб 2018

Существует множество различных способов! Однако, я думаю лучше не описывать их словами, а показать наглядную схему или фото, и вот тут они есть - https://karamellka.ru/kak-sdelat-korablik-iz-bumagi-instrukciya-skladyvaniya-bumazhnogo-korablika-svoimi-rukami.html

Надеюсь мой ответ вам поможет!