Как снимали рекламу кензо?

Евгений Луговской
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

У кензо есть множество рекламных видеороликов и не совсем понятно, какой именно инетересует вас.

Посмотри те на их официальном канале на ютуб https://www.youtube.com/user/kenzoparis, возможно там есть ролики по созданию инетерсующей вас рекламы.

20 ноября 2018  · < 100

Ту рекламу где героиня кружится у зеркал и камера вокруг нее а отражение только героини...

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему YouTube не забанил клип Brendan Maclean – House of Air?

Я могу это сравнить с тем, что американцы, во время дикой дискриминации черных сували их в свой кинематограф, дабы население относилось к ним на порядок лучше (согласитесь же, что деление общественных туалетов для чёрных и для белых - это слишком), а сейчас тоже самое и с геями, их тоже суют во все фильмы и сериалы, даже в комиксах супергероев делают геями, а в ремейках или перезапусках меняют цвет кожи героев на несколько тонов темнее (или голубее). Так что я думаю, что это эдакий ход для повышения толерантности среди населения. По крайней мере русскому менталитету это точно не помешало бы. 

UPD: его недавно всё-таки заблочили, вот. Но, кстати, всё равно странно, что он месяц или меньше оставался в открытом доступе.

8 февраля 2017  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про...

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

2 июня  · 94,7 K
Прочитать ещё 26 ответов

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Конечно, много раз про это написали, но коротко повторю:
Если бы это расследование было ложью, то тот же Димон уничтожил бы Навального. Затаскал бы по всем инстанциям. Опустил бы его ниже некуда. Но он молчит. Оправдание"ему некогда, плевать, зачем ему всё это" не работают. Так как расследование, действительно, серьезное.

10 апреля 2017  · 5,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

Moscow metro, urbanistics, photo, phychology, medicine, CG, cosmos.

Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон. Этот смех, что запечатлён на кадре, вызывает дюжую порцию отвращения. Да и как вообще можно любить эту стерву — эталон лизоблюдства и контрпрогрессивных людей?

15 апреля 2016  · 11,5 K
Прочитать ещё 79 ответов

Про какие камбэки поёт Земфира?

Технолог молочного производства

Песня о плохом мужике, который то уходит, то возвращается. Камбек — возвращение. Они не нравятся девочке с плеером, так и поёт: Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback'и...

3 августа 2015  · 9,1 K
Прочитать ещё 6 ответов