Как собрать кубик рубика самый простой способ?

владимир Сеуткин
  · 318
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Существует ли "лайт-версия" кубика Рубика?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Например, у меня в детстве вместо кубика Рубака был небольшой цилиндр с шариками. Цилиндр был поделен на секции, которые можно было поворачивать вокруг своей оси, и из секций шарики можно было передвигать вверх и вниз, в зависимости от того есть ли там пустое гнездо. Типа, такого как на картинке, только меньше размером, где то с зажигалку. Насколько я помню собирать такую версию проще.

А у моего друга была супер лайт версия кубика Рубика. Там цветные наклейки были плохо приклеены, он их просто взял и переклеил.)))

ц.jpg
7 мая  · 1,0 K

Люди с какими психическими отклонениями собирают кубик Рубика по-особому быстро? И почему нормальным людям это даётся с трудом?

dinVolt2,1K
I am me.

Любой человек может собрать кубик Рубика, с заболеваниями это не связано. Просто люди, у которых пространственное объёмное мышление развито лучше - в первый раз справятся с этим быстрее, а у которых хуже - медленнее или с подсказкой.

А некоторые люди с аутизмом добиваются успеха в скоростном собирании не потому что, у них какие-то способности к этому, а потому что им назначают его собирать врачи - для развития мелкой моторики, а дальше просто практика делает своё дело (вот как раз к практике - к повторению одного и того же дела такие люди бывают склонны).

Так что быстрая сборка кубика Рубика - это даже не следствие заболеваний, а, ну просто вот так сложилось, что его иногда удобно применять в терапии.

Прочитать ещё 1 ответ

Поумнею ли я, если научусь собирать "Кубик рубика"?

Ответы на вопросы бесплатно без смс

Да.

Кубик рубика развивает абстрактное мышление. Развивая абстрактное мышление, Вы развиваете интеллект в целом.

Так что кубик рубика = развитие интеллекта.

Как взломать Uchi.ru?

я учненик,отличница,ну и отвечаю с разрешением мамы

Доброе утро.Лучше не надо взламовать учи ру.Делайте всё сами это же интересно.Больше знаний получите и в школе пятёрки получите. Понимаете ,в учи ру всё легко не так как в школе. Так что делайте сами

2 дня назад  · < 100

Какие простые карточные фокусы вы знаете? Расскажите, как их делать?

Врач-психиатр

1) С закрытыми глазами определять красная или чёрная масть. На неподготовленного зрителя этот простой фокус производит впечатление: вы держите колоду, глаза у вас завязаны наглухо и вы безошибочно определяете цвет всех 36 карт. Секрет прост:  в колоде вы заранее делаете небольшие насечки на верхней или нижней сторонах карты: например, только на красных картах. Их не видно, но они хорошо чувствуются подушечками пальцев. 

2) Берете 12 карт: четыре вольта, дамы и короля. Кладете их в один ряд. Можно использовать любую колоду - даже ту, которую вы видите впервые (чтобы избежать подозрения на меченные карты). Выходите из комнаты, друзей просите перевернуть одну или несколько карт. Возвращаетесь и безошибочно определяете перевернутые карты. Внешне ничего не заметно и это создает впечатление. На самом же деле во всех колодах между рамкой картинки и краем карты всегда отличается справа и слева. Вам нужно разложить 12 карт так, чтобы, например, справа это расстояние было больше, чем слева. Когда зрители переворачивают карту, то вы видите, что расстояние между рамкой и краем у нее больше уже слева, а не справа.

14 мая 2018  · 11,4 K
Прочитать ещё 2 ответа