Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как срочно связаться с андреем малаховым?

Беда в жк дом в санкт-петербу
Нина Волжанка
  · 9,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 1 окт 2018

Можно написать ему в твиттер или вк, так же у него есть агент, можно попробовать связаться через него, опять же в том же вк или социальных сетях, быстро связаться не выйдет

Первый
Сейчас я на пенсии. 52 года я проработала логопедом-дефектологом.   · 21 окт 2020
Сегодня, 21 октября в "Прямом эфире" с Малаховым была поднята тема о незаконной стерилизации женщин детородного возраста в Уктусском пансионате и использование труда жителей пансионата в коттедже сотрудника. Но я хочу, чтобы вы обратили внимание еще на один неврологический пансионат, находящийся в Екатеринбурге на Северном Химмаше на ул.Славянская. Раньше это заведение... Читать далее
Первый
- Дорогой Андрей мне нужно рассказать Вам по поводу лечения от Карина вируса о том , что есть настоящее средство это гашенная кипятком питьевая сода 1 с на стакан пипетка или ингаляция 3 литра и две ст л при закипания и подышать 10-15 минут под полотенцем или клизма если уже тяжелок состояние Есть подтверждение этой информации Караулов и Ирина Ермакова -как победить... Читать далее
Первый

Везде офишируют в последнее время, что спотрсмены почему то покидают Тутберидзе хотя её фигуристы занимают призовые места в чём такая не милость к тренеру или переманивают лучших фигуристом чтоб засветится на полях фигурного катания