Как стать популярным косплеером? И вообще, как можно набрать большую аудиторию?

Анонимный вопрос
  · 303

Серьезно, я начала заниматься косплеем, относительно недавно, около полу года назад...до этого я только для себя делала и то так себе получалось, теперь я это распространяю и в социальные сети....но я ни как не могу набрать аудиторию...может быть времени мало прошло или что...хотелось бы услышать ответы и других людей. Спасибо.

Aequĭtas sequĭtur legem

Сейчас большой популярностью для косплея пользуются видео-ресурсы, когда девушки выкладывают видеоролики (На том же Ютубе) о том, как они создали этот образ, например, а так же Twitch-трансляции в косплей-нарядах, попробуйте поработать в данном ключе =)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать на своих подкастах? Какие темы могут быть популярны?

Рассказываю о интересном из мира IT в своём блоге и подкастах   · budaev.digital

Подкасты в России только набирают популярность, поэтому и в вопросе монетизации на нашем рынке всё ещё впереди.

Монетизировать подкаст можно такими способами:

• Договориться с рекламодателем о размещении его рекламы, в вашем подкасте, по фикс ставке или по количеству прослушиваний исходя из аналитики площадок;
  • Приглашать специалистов к себе на программу подкаста и брать с них % или фиксированную ставку;
  • Воспользоваться элементами монетизации самой площадки — некоторые площадки, для размещения подкастов, предоставляют возможность монетизировать ваш канал.

По вопросу "Какие темы могут быть популярны?" — Всё зависит от конкретной площадки размещения подкаста и его тематики, но есть способ подсмотреть какие каналы имеют популярность, почитать отзывы (учесть предложения и пожелания) и всё это реализовать уже в своём канале.

Вот небольшой список сервисов для подкастов, где есть реализуемая модель монетизации:

• Apple Podcasts (тут только RSS);
  • Google Podcasts (здесь тоже RSS) ;
  • Spotify;
  • Castbox ;
  • RadioPublic.

По поводу продвижения, почти у каждой площадки есть алгоритм, который повышает охваты и показы вашего подкаста если он новый. Следовательно, можно легко выйти в топ при разумном подходе в продвижении и цитировании.

Буду очень признателен, если послушаете и оцените мой подкаст — Budaev Digital, где я рассказываю о digital-маркетинге и новостях из мира соцсетей.

Можете присылать в сообщениях ваши подкасты, мне будет интересно послушать их.

Прочитать ещё 4 ответа

Как заработать на своей музыке?

Masha O.19,4K

Вы можете писат композиции, а потом продавать их через аудиостоки, например. Если ваши треки понравятся покупателям, вы сможете работать напрямую, возможно, вас пригласят писать музыку для различных произведений - фильмов, сериалов, шоу, передач.

Прочитать ещё 4 ответа

Как стать популярной в ЛАЙКЕ ?

Чтобы стать популярным на любом ресурсе, необходимо создавать качественный и неповторимый контент. Также, контент должен быть интересен не только автору, а еще и другим.
Кстати, от себя добавлю, что в погоне за популярностью нужно помнить о безопасности и о том, что в Интернете сохраняется вся информация. И очень часто, став старше, потом жалеешь о видео или фото, сделанных ранее.

9 февраля  · 10,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как набрать аудиторию на YouTube?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Самый верный способ: Размещать интересные видео, которые будут интересны определенной аудитории, подписчики сами потянуться на интересный канал.

Еще один из способов, подписываться и проявлять активность в более популярных каналах той же тематики, с целью подписки части аудитории (или даже автора канала).

Кроме того, можно купить подписчиков на специальных биржах, но это добавит только их аудитории, а не её качество.

1 июля 2018  · 13,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Где правильно продвигать свою песню?

Музыкальный маркетолог, организатор мероприятий  · vk.com/musicmarketer

Инструменты для продвижения выбираются всегда индивидуально исходя из жанра музыки, аудитории и цели продвижения.

Самый популярный инструмент для продвижения творчества на данный момент - социальные сети.

Нельзя забывать про радио. Есть такой сервис для попадания на радио - https://tophit.ru

Так же, такие тематические площадки как soundcloud.com

На подъеме стриминговые сервисы, например Яндекс.Музыка https://music.yandex.ru

Продвижение через лидеров индустрии - запись совместой песни со звездой.

Универсального средства не существует. Самое правильное - разработать индивидуальную стратегию под Вас.

15 октября 2018  · 10,4 K
Прочитать ещё 7 ответов