Как свернуть страницу в фейсбук после общения

Лариса Ш.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Фейсбук заблокировал рекламный аккаунт, поддержка не отвечает. Могу ли я создать другой аккаунт?

Антибан - сервис разблокировки и защиты инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · antiban.pro
Отвечает
antiban.pro

безусловно вы можете создать новый аккаунт в фейсбук, но рекомендуем вам привязать его на новую, ранее не используемую почту, новый номер телефона, а так же привязать новую карту если будете запускать рекламу.

Регистрацию так же рекомендуем делать с устройства с которого ранее не выходили в заблокированные аккаунты.

25 августа  · 5,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

У меня заблокировали Фейсбук. Теперь я не могу привязать свою страницу в Инстаграм к новому Фейсбуку. Что делать?

Продвижение бизнеса в интернете: Создание сайта, контекстная и таргетированная...
Отвечает
vvgmedia
  1. Переключаемся в настройках обратно на личный профиль.
  2. Удаляем приложение.
  3. Скачиваем новое.
  4. Переключаемся на бизнес-профиль.
  5. Привязываем новую страницу Фэйсбука.
8 сентября  · 14,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как создать новый аккаунт в Фейсбуке, чтоб не заблокировали повторно? Имя на другом языке, другой аватар и обложка, этого достаточно?

По идее достаточно сменить номер телефона. Имя, аватар и обложку можно не менять. Если блокировка не связана с преступлениями против человечества)

23 января  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как закрыть профиль в Фейсбук?

Нажмите на стрелочку справа вверху и перейдите в настройки (settings). Далее - пункт Безопасность (Security and Login), найдите поле "деактивировать аккаунт", нажмите "редактировать" и кликните на одноименную надпись. Пролистайте вниз до кнопки "Деактивировать". Чтобы восстановить аккаунт в будущем нужно снова в него войти.

20 декабря 2018  · 10,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Не получается зарегистрироваться на Facebook ,каждый раз банят Как зарегистрироваться на Facebook ?

Да, у меня тоже такая проблема. Только зарегистрировала аккаунт (для мамы, с маминого устройства, по ее IP) - его сразу заблокировали под предлогом того, что нарушаются правила. Какие нарушения? Человек впервые регистрируется! Я себе раньше аккаунты делала со своих устройств - никогда такого не было. Хоть один аккаунт, хоть 10 - было не принципиально. Эта проблема, видимо, возникла после каких-то нововведений пару месяцев назад... Пока ее на уровне администрации Facebook не решат, новые пользователи не смогут зарегистрироваться.

13 июля  · 23,4 K
Прочитать ещё 7 ответов