Как своими руками приготовить замену фидеру "карп, карась"?

Анонимный вопрос
  · 511
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Я делал фидер на карпа и карася одинаково. Берется монолеска (0,25-0,35) и делается монтаж "Инлайн" - та же ассиметричная петля, только с возможностью регулировать длину свободного хода фидера. Для того, чтобы сделать "Инлайн" нужно просто возле оконечной петли для поводка сделать скрученный участок (длиной 15 см). При этом, на карпа я брал крючок... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему для ловли карпа используют перец?

Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол...

Здравствуйте!

Рыбаки используют, в основном, перец "Чили". Он имеет большое количество прогормональных веществ (в которых, получается, данная рыба может нуждаться по своей природе) и каротина, вообще, содержит много биологически активных веществ.

Думаю, этим перец привлекателен для карпа:)

20 марта 2019  · 10,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как измерить глубину на рыбалке?

Белорусская компания - мы не обещаем а работаем на благо людей.  · vk.com/gorka.specnaz

Если вы собираетесь рыбачить на поплавочную удочку то и глубина определяется ей же. Забрасываете снасть в воду и если поплавок лежит то уменьшаете расстояние от поплавка до грузила и так до тех пор пока поплавок не встанет это и будет глубина в вашем месте ловли.

20 июня  · 19,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как поймать карпа в пруду?

Эксперт магазина Amazin.su готов всегда ответить на ваши вопросы и звонки...

Добрый день! Самым лучшим способом в таком случае будет правильно прикормить карпа. Карп - рыба хищная и очень прожорливая, поэтому прикармливать ее желательно с помощью точечной завозки прикормки на карповом кораблике. Но это еще не все, отличительной особенностью является сам рецепт прикормки. Мы собрали самые лучшие рецепты для любителей карповой ловли, подробнее о каждом можете прочитать в этой статье. Получив такую смесь, прикормите карпа с помощью прикормочного кораблика и затем уже забрасывайте крючок с приманкой (приманка должна отличаться от прикормки!). Посмотреть особенности самых популярных прикормочных корабликов можно здесь.

10 января  · 5,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какое давление для рыбалки лучше?

Ребят! Ну в самом деле поясните мне,дебилу,как давление может влиять на щуку,Как я помню, из школьного учебника зоологии(времен СССР),у щуки плавательный пузырь напрямую соединен с анальным отверстием. Именно поэтому с ней не проходят фокусы, как с другой рыбой(вынул голову из воды и онв затихает). Щуке похрен, бзнула в воду и дальше фестивалит. Атакует она при любом давлении,главное приманка и проводка.

22 июня  · 68,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что добавить в кашу для рыбалки для запаха?

Белорусская компания - мы не обещаем а работаем на благо людей.  · vk.com/gorka.specnaz

Каша для рыбалки варится из растительных зерен какой либо культуры и уже имеет свой собственный запах поэтому добавлять в неё сильно пахнущие искусственные ароматизаторы не имеет большого смысла.

Всегда добавляю в кашу немного подсолнечного жмыха и пару головок чеснока.

25 июня  · 9,6 K
Прочитать ещё 1 ответ