Как сыграть песню "Картина, аккорды" группы Гечка на укулеле?

Анонимный вопрос
  · 274
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Сыграть можно следуя этой последовательности > Am > За окном дождь > F > И в душе моей дождь > C > И между нами дождь, и расстояние > G > Так много туч > Am > Таких темных душ > F > И километров > C > От и до > G > И ветер в лицо > Am > Я иду на прорыв > F > Вот прям сейчас > C > Солнце ты моё > G > Ты прекрасная картина > Am > Которой не... Читать далее
8 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Стоит ли идти в музыкальную школу на классическую гитару, если будущее связываешь с электрогитарой?

Вам это может показаться странным, но идите на домру. Вы овладеете поистине крутой быстрой техникой, необходимой именно для электрогитары. В первую очередь - прицельное владение медиатором. Классическая гитара исключает этот прием. Для интереса посмотрите какие-нибудь быстрые пьесы для домры на ютубе) удачи

22 июня 2019  · 3,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какую лучше купить гитару новичку : акустическую или укулеле?

Cтудент, поэт, меломан

Конечно же это сильно зависит от ситуации и цели обучения. Однако, по моему субъективному мнению лучше выбрать акустику, если ты хочешь заниматься серьезно и в будущем прокачивать свою технику. Укулеле — довольно нишевая вещь, она пригодится скорее для развлечения, а не для серьезных занятий гитарной музыкой. То ли дело акустика. Струн побольше, масштаб побольше, аккордов побольше. Учиться играть сложнее, зато это принесет огромные плоды.

8 августа 2015  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли научиться играть на гитаре, не имея при этом музыкального слуха?

Как сказал поэт: Я мочился на прах Льва Толстого И в картины Серова плевал С...

Не имея слуха - это что имеется в виду? Если не слышите вообще (контузия, инвалид детства или ещё чего-то), и даже слуховой аппарат не помогает, то вряд ли. Если же Вы про "музыкальный слух", так он, батенька, тренируется в процессе обучения . Его изначально ни у кого, ни у одного музыканта нет.

18 августа  · 7,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 16,6 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как научиться играть на укулеле? С чего начать?

покоритель беговой дорожки, любитель иностранных языков, маркетолог в будущем...

Если уже есть опыт игры на обыкновенной гитаре, проблем быть не должно. Нужно лишь найти аккорды и выучить их, бои те же. Если опыта нет, то также учим аккорды, попутно обучаясь, как правильно бить по струнам. Также на youtube полно видеоуроков как играть ту или иную песню на укулеле, объяснено все популярно и подробно. 

Удачи в освоении!

7 августа 2016  · 1,1 K
Прочитать ещё 5 ответов