Как-то по радио слышал песню, в который были такие слова "Если не ты, то кто, если не твой, то чей", именно в таком порядке, что за песня?

Анатолий Г.
  · 356
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Все же уже знают песню Тайпан "Луна не знает пути". Так вот, мотив песни, мелодия напоминает другую песню, но не могу понять какую?

Сразу по прослушивании "Луны..." вспомнил об очень крутой песне Eric Saade - Wide Awake(Filatov&Karas Remix). Припев, вступление взято отсюда. 100% плагиат.

15 мая  · 27,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы Вы на протяжении своей жизни могли говорить только два слова, то какие бы это были слова?

Журналист, копирайтер

Для начала буду исходить из тех слов, которые часто употребляются и плохо заменяются всеми понятными жестами. "Да", "нет", "не знаю", "никуда не годится", "класс" сразу отметаются. Определенно, "чокнутый" и "пошел/пошла ты на...", "иди сюда", "иди отсюда", "дай", "покажи мне это" тоже не будут в приоритете по той же причине. В серьезных дискуссиях и интересных разговорах я смогу участвовать только посредством компьютера или с помощью сурдопереводчика. Что остается? Те слова, звучания которых имеют особый смысл. Это будут слова "помоги" (я не смогу изобразить понятным жестом это слово в случае сердечного приступа" и призвать на помощь в случае пожара) и "люблю".

6 декабря 2015  · 4,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

Куратор научно-популярного проекта, журналист.

Видимо, я буду тем человеком, который скажет про "Зеленый слоник": да, я его посмотрела, да, я теперь очень сильно об этом жалею, потому что фильм мерзкий, и - да, я знала, что меня ждет, но любопытство оказалось сильнее. Сама виновата)

28 января 2016  · 7,9 K
Прочитать ещё 34 ответа

В каких песнях вам слышались не те слова, что поются на самом деле?

видеоблогер, шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии

В песне Машины Времени "Разговор в поезде", всё детство слышала "Вагонные шпоры - последнее дело, когда больше нечего пить\и каши из них не сварить". Была уверена, что песня про железнодорожников, которые чинят деталь состава - шпоры, когда заканчивается выпивка\безнадега с едой.

12 января 2016  · 32,7 K
Прочитать ещё 576 ответов

Слова из какой песни: "Твой страх, твой гнев, они - как я"?? Песня из сериала "Тест на беременность 2"

Ребята, может кому известно имя, название исполнителя песни которая прозвучала во втором сезоне сериала "Тест на беременность"? Там звучал отрывок со следующими словами: "..мы только тени нашей любви?"

13 декабря 2019  · 50,5 K
Прочитать ещё 2 ответа