Как установить караоке на телефон?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой у вас рингтон?

Студентка, реклама и связи с общественностью

Главная тема из мультипликационного сериала Gravity Falls. Люблю ее. Просто резкие рингтоны а-ля крики из ада пугали людей вокруг и меня в том числе.

10 февраля 2016  ·  1,8 K
Прочитать ещё 48 ответов

Как бесплатно скачать музыку на телефон?

Найти подходящий сайт, забрать оттуда, а потом с компа перенести на телефон. Либо сразу с телефона в его память закачивать, если с инетом проблем нет. На https://mixvon.net много крутых треков.

27 мая  ·  7,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Караоке онлайн с баллами?

Иван Воробьёв  ·  11,8K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Два самых крупных портала, на которых можно петь и соревноваться с другими пользователями это караоке ру и вкараоке орг, найти их можно по аналогичному запросу в любом поисковике, зайдите на один из этих сайтов, зарегистрируйтесь и можете начинать практиковаться.

7 января 2019  ·  834
Прочитать ещё 1 ответ

как установить скаченный рингтон смс на самсунг галакси а 30? новый аппарат, непонятные настройки.

Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...

Если использовать функционал смартфона, то скачиваете сначала мелодию, затем через файловый менеджер находите её и нажимаете и удерживаете, пока не вылезет менюшка, в которой нажимаете "копировать". Затем заходите в папку "notifications" и кидаете будущий рингтон туда. Затем открываете "настройки" и находите пункт "звуки и вибрация"-->"звуки уведомлений"-->"уведомления сообщения"-->"звук уведомления". Выбираете там загруженную мелодию. Всё. Все операции можно произвести и с помощью компьютера, если подключить к нему смартфон.

3 июня 2019  ·  32,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую песню надо выбрать в караоке, чтобы сорвать овации?

Признаюсь вам по секрету, немного артистов любят ходить в караоке)) Как правило, попадая в караоке, тебя вечно все просят петь и удивляются, если ты этого не хочешь: ты же певец, вот давай и пой. А если уж говорить о рецепте срывания оваций, то он прост. Найдите и заранее впойте и выучите, чтобы от зубов отлетало, те популярные песни, которые максимально подходят вашему голосу. У меня, например, есть несколько заученных каверов, которые круто отработаны, впеты, чтобы просто а-ля показать класс, который от тебя ждут: Justin Timberlake — Cry me a river, Макс Фадеев — "Беги по небу" (в аранжировке Лепса), Craig David — Walking away, Алексей Чумаков — "Тут и там", "Океан Эльзы" — "Я не сдамся без бою". Почему именно эти? Потому что они мне подходят, моему тембру голоса. И помимо этого данные композиции очень круто воздействуют на публику. В общем, это те песни, которые легко срывают овации в любом караоке.

17 декабря 2019  ·  6,0 K
Прочитать ещё 6 ответов