Как узнать дату "залива" песни на сайте SoundCloud.com?

Даниил Ш.
  · 329
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
миллиардер, плейбой, филантроп, хозайбергейнист

Для того чтобы узнать когда та или иная композиция была загружена на сервис SoundCloud.com достаточно посмотреть немного правее от названия композиции на ее странице, там распологается искомая вам информация

Здравствуйте, к сожалению там написан только год, а мне нужна полная дата, т.е. месяц, день, и год

Комментировать ответ…
Читайте также

Где можно опубликовать свои песни, чтобы их действительно слушали?

Анонимный ответ

Чтобы песни действительно слушали, получали много внимания, (а не просто присутствовали и всё) нужен дистрибьютор - например songmoney.ru Нужно заранее спланировать релиз и запросить промо у того же Вконтакте, Бума, Айтюнса. Это подойдет если у вас есть хоть какое то имя, хоть какие то подписчики, и вы интересная личность. Все равно всё решает песня. Если вы считаете, что у вас классная песня - обратитесь к ним.

29 июля  · 7,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Подскажите откуда скачивать музыку в lossless качестве? (Подписан на Apple music, но качество огорчает)

Студент факультета философии БГУ

Когда у меня появляется необходимость найти музыку в lossless или FLAC качестве, я ищу её исключительно на торрент-трекерах (rutracker.org и xrutor.org как пример; последний крайне советую так как там можно скачивать без регистрации). Лучшего варианта, на мой взгляд, не имеется.

1 июля 2016  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему люди скрывают свои аудиозаписи в "вконтакте"?

нигилист

Я давно его закрыл. Не хочу, чтобы люди просто зашли ко мне и добавили к себе то, что я годами собираю по крупицам. Для того, чтобы найти что-то стоящее надо "перелопатить" кучу мусора. И мне реально жалко, что кто-то еще будет слушать "мою" музыку. Звучит бредово и по-жлобски, но это так. А еще иногда во всяких группах постят посты типа "А покидайте на стену свою любимую музыку", ага, жди больше) Ни разу не кидал.

27 августа 2016  · 16,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Имеет ли смысл вкладываться в аккаунт на Soundcloud и реально ли там монетизировать свою музыку?

Игорь3,6K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

На саундклауде хорошо выкладывать только превьюшки или одну-две песни из альбома. Рассчитывать на них как на источник дохода не стоит - монетизацию сначала надо заслужить. 

Вариант с Bandcamp уже более реален. Но русскоязычным проектам там делать нечего. Во-первых, люди из стран СНГ не привыкли платить за музыку. Во-вторых, там за рубли ничего не продаётся, что противоречит российскому законодательству (за валюту продавать в России ничего нельзя). 

Остаются только агрегаторы.

22 апреля 2019  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Есть трек, название которого мне нужно узнать. Shazam и прочие программы и сервисы его не распознали. Что делать? Есть ли специальные форумы?

Как вариант, использовать reddit, а именно одну из его множества веток. В вашем случае, можно воспользоваться двумя (вариант только для зарубежной музыки, сами понимаете) :

/r/NameThatSong 

/r/Tipofmytongue

Отличие в них то, что первый используется непосредственно для прослушивания музыки другими пользователями, а второй для музыки, слова которые вы помните, или, хотябы, примерно (главное описать что происходит в музыке. Если конечно сможете) 

(я с телефона, полноценно использовать tq не могу, так что загуглите эти ветки и быстро найдете)  

Другого варианта у меня не было, за исключением использования поиска по аудио вк. Там нередко бывают похожие треки. Или попробовать использовать ботов вк,  которые отправляют вам похожие аудиозаписи, а через похожие, соответственно  можно найти свою. Но это муторно, если честно :)

(но так я находил достаточно своих треков, названия которых я найти не мог нигде) 

Попробуйте.

9 августа 2016  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ