Как узнать сколько минут в музыке в вк у меня?

Богдан Булат
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать, есть у меня музыкальный слух или нет?

Dmitriy R.10,4K
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель

Берете пианино или синтезатор, сажаете за него своего друга и просите нажать любую случайную клавишу. Вы отворачиваетесь и слушаете, а потом находите ее или не находите.

7 июля 2016  · 7,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему некоторые люди слушают много музыки (по кол-ву добавленых песен), а некоторые меньше?

лазерщик по трудовой, гитарист по призванию

У меня в ВК добавлено ноль песен. На компе - тридцать две с половиной тысячи. по такой вкашной логике, я музыку не слушаю вообще, а тот кто просто добавляет всё подряд - прям меломан

27 мая 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли узнать, кто добавил твой плейлист или прослушал в ВК?

вообще то в обычной версии нет, но на андроид устройстве можно скачать так назову его "царский вк". в нем можно даже сделать так чтобы вам приходило уведомление когда определенный человек заходит в сеть. там есть еще много удобных функций. в том числе и та которая нужна вам. а вот музыку советую слушать на других платформах, но это уже вам решать :)

4 августа  · 12,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Увидит ли человек в ВК, что я прослушиваю его аудиозаписи?

Студент-дизайнер

Нет, если вы не станете добавлять его аудиозаписи к себе в таком же порядке как у него да ещё, при том, что ваши аудиозаписи будут открыты для всех.
В общем, есть только вероятность глупо спалиться.

Прочитать ещё 1 ответ

Какую музыку можно использовать в видео на Facebook?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Недавно Facebook разъяснил правила использования видео в музыке, а также добавляет новый индикатор в Facebook и Instagram live-streams, чтобы помочь людям избежать потенциальных проблем с авторскими правами. Соцсеть предлагает четыре основных принципа допустимого использования музыки, которые распространяются как на Facebook, так и на Instagram.

• Ограничения не распространяются на музыку в историях или на такие музыкальные мероприятия, как выступление артиста или группы.

• Чем больше число полностью записанных треков в видео, тем выше вероятность ограничений.

• Мы рекомендуем использовать короткие музыкальные клипы.

• Видео обязательно должно содержать визуальный ряд, то есть аудиозапись не должна быть основным содержанием видео.

Эти принципы бьются с общими правилами авторских прав. Основной посыл - в том, что вы можете использовать элементы музыки до тех пор, пока это не приравнивается к значительному количеству оригинальной работы. В Facebook отмечают, что эти рекомендации применяются к live и уже записанному видео, а также для всех типов учетных записей (т. е. страниц, профилей, проверенных и непроверенных учетных записей).

Также отмечается, что все еще есть некоторые регионы, где его сделки по лицензированию музыки не применяются. Таким образом, если вы испытывали какие-либо ограничения с вашим контентом из-за музыки, теперь вы можете понять, почему.

Чтобы избежать проблем, Facebook советует создателям использовать свою бесплатную библиотеку звуков, которая включает коллекцию музыкальных клипов и образцов, не защищенных авторскими правами.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 28,5 K