Как узнать свою судьбу?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как распознать знаки судьбы в любви и встречах?

Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Знаки судьбы можно заметить в частых совпадениях, или каких либо событиях или явлениях, имеющих одинаковый характер. Объяснить это можно тем, что сознание цепляется за то, что ему интересно и близко. И если в отношениях с человеком замечается множество странных совпадений, это значит что сознание спецально настроено на поиск таких совпадений, чтобы обосновать ваш выбор.

3 декабря 2018  · 32,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как понять, что нашел своего человека, свою судьбу? Когда это произойдет? И может ли такое вообще произойти?

Астропсихолог, нумеролог, эзотерик.

Если жить с человеком трудно и это не "ваш" человек, то это не значит, что это не ваша судьба. Просто судьба бывает разная.Хорошего партнера нужно заслужить. Этот вопрос очень не однозначен. Провожу личные консультации.

15 июля  · 4,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как понять, что встретил свою вторую половинку?

В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Обычно, когда встречаешь свою половинку, своего человека по-настоящему, что-то ёкает, есть какой-то внутренний сигнал о том, что этот человек- тот самый. Бывает, что этот человек не совсем в вашем вкусе, что он не такой, каким вы представляли свой идеал, но он подходит вам так идеально, что все остальные факторы отпадают. Каждая новая влюбленность дает надежду, что вот именно с этим человеком можно будет прожить всю жизнь, что это и есть половинка, но когда страсть и влюбленность проходят, и отношения должны перейти в стадию любви, этого не происходит. Начинаются скандалы на пустом месте, обвинения в том, что вы даже не делали, странные претензии. Либо идет просто охлаждение и схождение отношений на нет. Значит, этот человек был не ваш, надо принять этот опыт и искать счастье в себе. Как только вы осознаете, что вы счастливый человек, вы наполнены радостью, смыслом, у вас много увлечений и умений, много знаний, что вам интересно с самим собой, сразу появится человек, который вам предназначен.

18 января 2019  · 38,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Судьба человека предначертана Богом, или мы сами творим свою судьбу, или 50/50?

Верить или не верить в Бога, вопрос многозначительный! Я считаю, что у каждого Свой Бог, в которого он верит. И каждому из нас, он даёт Надежду в самое лучшее. А, самое главное, он есть у каждого в душе, потому что Человек не может жить без Веры, хотя бы даже в себя!!! Я тоже надеюсь, что тот Бог который у меня в внутри и мыслях мне когда-нибудь, но мне поможет! Хочу отметить, иногда обращаешься, и он помогает. Не знаю, вера, глупость, любовь или ещё что-то, но помогает. (У меня есть своя молитва). И всё это к тому, что я дурочка влюбилась!!!

Прочитать ещё 6 ответов

Существует ли судьба у человека?

Masha O.17,4K

Одни люди считают, что у человека есть жизненный путь, который он не вправе изменить - все уже предначертано той самой судьбой. Однако, есть сторонники и противоположной теории, согласно которой человек сам строит свою жизнь, и она полностью зависит от его действий и поступков.

16 июня 2018  · 17,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Читайте также