Как в сериале "Черное зеркало" называются серии?

Анонимный вопрос  ·  
1,6 K
Максим К.  ·  3,6K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

В сериале "Черное зеркало" в общей сложности уже 18 серий. Полное название всех серий сериала вы можете прочитать в статье википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_телесериала_«Чёрное_зеркало»

Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Как озвучивают сериалы?

Посмотреть

Почему говорят, что благополучие западных стран основано на разграблении остального мира – есть ли доля правды здесь?

Узнать

Почему в России не производят фильмы про супергероев?

Открыть

Откуда взялся коронавирус?

Посмотреть

Какие фильмы и сериалы за последние 5 лет произвели на вас наибольшее впечатление?

Узнать

Почему одни люди любят «Coca-Cola», а другие — «Pepsi», и отличаются ли они по вкусу на самом деле?

Открыть

Чем заменить игральный кубик?

Посмотреть

Почему Кодзима гений?

Узнать

Пятиминутные фехтования на шпагах в кино - это выдумка киношников? Наверняка в жизни все было гораздо быстрей и прозаичней, зарезал и все?

Открыть

В какие настольные игры нескучно играть вдвоем?

Посмотреть

Почему принц Гарри отказался от престола?

Узнать

Почему коронавирус появился именно в Китае, а не в России, Зимбабве или Бразилии?

Открыть

Какой фильм погубил абсолютно отвратительный подбор костюмов?

Посмотреть

Что такое коронавирус и каким он может быть у человека?

Узнать

Что такое «каминг-аут»?

Открыть

Какие существуют три привычки, которые пойдут на пользу абсолютно любому человеку?

Посмотреть

У меня ВИЧ. Умру ли я? И если да, то сколько у меня осталось времени?

Узнать

Влияет ли политика и тренды на темы, с которыми работают режиссеры в кино?

Открыть

Когда фотограф на войне видит раненого, он может ему помочь – или может только снимать?

Посмотреть

Светская жизнь: это нетворк или самопиар? Есть ли там место настоящей дружбе?

Узнать

Как думаете, переоценивают ли в обществе и мире опасность коронавируса?

Открыть

Правильно «В "ВКонтакте"» или «Во "ВКонтакте"»?

Посмотреть

Костюмы из каких фильмов стали культовыми и перешли в масс-маркет?

Узнать

Какие три фильма заставили вас рыдать навзрыд?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ребят, кто смотрел "Чёрное зеркало", "Внутри 9-го номера", что посоветуете на подобии?

Aidana Kassymova  ·  946
@aidana_kassym

Конец детства, Ужасы интернета, Адам портит все, Humans, Вне времени (немного наивный), Мир Дикого Запада.

Не совсем по теме, но мне кажется вас заденет.

21 декабря 2016  ·  < 100

Как вам третий сезон "Черного зеркала"?

Степан Л.  ·  530
Физтех, МФТИ

Третий сезон уходит в сторону более стерильных решений и такой ход хуже антибиотика убивает его витальность, способность вживаться в сознание и провоцировать на добровольное пребывание в глубоком потрясении. Как следствие, "тру"-любителям первых двух сезонов третий покажется худой тенью с редкими проблесками былых откровений, зато основная масса кинокритиков наконец сможет разобраться феномене ЧЗ, разберёт по косточкам и добьёт его окончательно.

Прочитать ещё 4 ответа

В каком дубляже лучше смотреть «Карточный домик»?

Самомнение и кухонная интеллигенция

Американские сериалы лучше смотреть в оригинале и с субтитрами. Существует древняя шутка, "почему в России, Франции и Италии хуже всего говорят по-английски?-потому что в этих странах лучшие школы дубляжа". Очень много смысла теряется даже из-за перевода fuck-черт. Например, в 1 сезоне "Настоящего детектива" произношение главных героев-один из очень важных штрихов к характерам, ибо они отражают географическое и социальное происхождение.

10 июля 2016  ·  463
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли киноляпы в сериале «Игра Престолов» и какие?

Я учитель, историк, лектор и среди моих интересов — «Песнь Льда и Пламени»...

Ну конечно, в сериале такого масштаба нельзя обойтись без ляпов. Так, например, считается, что в "Битве Бастардов", когда Джон вскакивает на коня, то видно, что у него резиновый меч. Я, честно признаюсь, этого не заметила, но многие фанаты даже стали называть меч Джона не Длинным Когтем, а Длинной Вермишелиной. Еще якобы в какой-то момент, когда Марджори раздает бедным детям подарки, то слышен звук, сообщающий о том, что ей пришло новое письмо по электронной почте. А у умирающего Станниса Баратеона даже разглядели под ногой провод от компьютера - очевидно, это было какое-то устройство, подкачивавшее "кровь". Но, мне кажется, мы можем простить создателей - им ведь удалось преодолеть столько сложностей, что немного ляпов не повредят.

17 апреля 2019  ·  1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

На сколько достоверен сериал Шерлок ?

Вы имеете ввиду насколько близок к книге ?

Как я посмотрю, в книге он не такой уж и социопат и не такой уж хам как в сериале. Серии сняты не точно по книге а просто с отголоском. Некоторых персонажей в книге вообще нет.

14 января 2018  ·  < 100