Как в standoff 2 узнать какое оружие выпадет из бокса?

Рома М.
  · 76,6 K

Незнаю😂😂😂 может надо открыть 20 боксов и на последней узнать, а воабще надо открывать кейсы на сайтах, это серьёзно круто, простой лайк им👏👏, ну кароче просто вангуйте и все кейсы на сайтах просто супер.... как сказал в начале - "незнаю" 🤣🤣

11 февраля 2020  · 26,5 K

Подскажите пожалуйста, какую бабочку взять, старфол или другое Гласс?)

Комментировать ответ…
Ещё 24 ответа

Это рандом. Вообще лучше открывать кейсы на сайте. Это я так для рекомендаций. А так это чистейших, полнейший рандом. Всегда надейся на плохое и тебе выпадет хорошо, у меня так)

8 апреля 2020  · 5,3 K

какой скин выподет

Комментировать ответ…

Мечтайте и вам обязательно выпадет что нибудь например я мечтал о Аркане но мне даже эпик не выпадал буквально в 11:00 18 мая 2020г. Я мечтал хотя бы об эпике а тут на тебе и Аркана Фамас Фури . Желаю вам Аркан Легендарок и удачи.

18 мая 2020  · 2,8 K
Комментировать ответ…

Открыть его🤣. Ну а если серьёзно то никак, единственное что вы можете сделать это попытать удачу сначала в стандофф кейс симуляторах а потом зайти в игре открывать вокс или кейс.

Комментировать ответ…

Невозможно узнать какое оружие выпадет тебе из бокса/кейса. Здесь случайное оружие выпадает, на более редкие оружия шанс выпадения меньше, чем на дешевые. Так что, узнать, какое выпадет - невозможно, угадать - возможно)

открывай почаще боксы, может что-нибудь и выпадет

Комментировать ответ…

Это рандом. Вообще лучше открывать кейсы на сайте. Это я так для рекомендаций. А так это чистейших, полнейший рандом. Всегда надейся на плохое и тебе выпадет хорошо, у меня так)

8 апреля 2020  · 2,8 K
Комментировать ответ…

Открыть бокс. Потом выпадет дроп может коммонка, или ункоман, мне 1 раз выпал с бокса акр тресюри Хантер я был а шоке. Так что чтобы узнать что выпадет открой бокс (это мое мнение ставите лайк если тоже так думаете)

14 апреля 2020  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос