Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как весело провести день рождения?

Организация праздников
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Главное - решить, каким вы его видите. Если вы хотите провести его в компании, то в зависимости от наличия финансов можно отправиться в кафе, клуб или организовать спортивно-развлекательный досуг (боулинг, бильярд и т.п.). Если вам хочется побыть в одиночестве, вы можете сходить в кино, посетить любимое кафе и отведать любимое блюдо. А если не хочется никуда выбираться, то организуйте себе праздник дома.

Увлекаюсь дизайном  · 18 янв 2023
Для начала нужно найти тематику своего день рождения и как вы его хотите провести. Может вы хотите сходить в какой-нибудь музей, кафе, ресторан или просто отметить дома. Если вы собираетесь весело отмечать день рождение, то для начала вам нужно позаботиться о месте встречи. Например, если хотите отметить дома, чтобы не переживать, можно заказать еду кейтерингом, подробне... Читать далее

Весело отметить день рождение в кругу хорошей компании можно в банно-оздоровительном комплексе Трехгорные бани https://tbani.ru Это не только весело, но и полезно для тела! В комплексе есть много современных залов, шиканые блюда и напитки,кальян,караоке ну и как же тут заскучаешь))

Ответы на похожие вопросы
Как весело провести день рождение? — 2 ответа, задан 
В идеале - с любимым человеком, если он у Вас есть. Если нет, то с друзьями и близкими людьми. Не обязательно закатывать пышный праздник, можно душевно посидеть с тортиком и лимонадом, посмотреть фильм, поиграть в настолки, петь в караоке. Или вместе пойти куда-то погулять - тоже вариант. Главное - хорошее настроение именинника/цы.