Как видно с третьего ряда в московском театре мюзикла? Места 12-13

Наталья К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С какого возраста вы начали посещать с ребенком театр?

Мы организовываем экскурсии и туры для школьников любой сложности. Большой выбор программ...  · urokoff.net

В зависимости от репертуара выбранной постановки театра, каждый спектакль имеет допустимый возраст. Так как есть много детских театров, которые можно посещать с 0+, можно сказать, что ограничений нет для любого возраста. А что касается в каком возрасте лучше, то тут уже зависит все от Вас. Посетив с ребёнком театр обязательно нужно обсудить спектакль и тогда вы сможете понять рано или нет для вашего ребенка такой досуг.

По нашей практике школьные классы чаще выбирают поездки в театр с 5 класса. Мы организовываем такие мероприятия под ключ, оформляя документы и предоставляя транспорт.

день назад  · < 100

Что для вас значит любовь с первого взгляда?

Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · instagram.com/masha_vice

Добрый вечер! Благодарю за вопрос. Любовь с первого взгляда - это больше про «химию». Все мы знаем, что когда впервые встречаемся с человеком- мы его оцениваем по внешнему виду, запаху, невербальному поведению, его манеру. И до того момента, как люди знакомятся и начинают друг друга узнавать при помощи слов- ценности, убеждения, взгляды на жизнь..., у нас уже формируется то самое состояние, в которое мы и влюбляемся с первого взгляда.

В момент первого взгляда очень сильно включается наше тело, оно точно никогда не подводит. Поэтому можно полагаться на свои телесные ощущения и быть в контакте со своими мыслями.

3 дня назад  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Выгодно ли кинотеатру показывать фильм, если на сеанс пришёл только один зритель?

Николай Соснов
Эксперт
8,8K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

В студенчестве чтобы сэкономить деньги, я почти все время за исключением свиданий с девушками и выходов с друзьями ходил на самые ранние сеансы в 10 утра в будни. Дюжину раз за пять лет оказывался в зале один и ни разу кинотеатр не отказался крутить ленту. Ходил я почти исключительно на ужастики и авторское кино. Надо сказать, это были самые лучшие сеансы, смотреть хоррор в одиночку в темном зале это нечто.
Я и сейчас часто хожу в кино на первый сеанс и иногда оказываюсь в зале один. В 2011 мне после покупки билета на одиночный сеанс даже дали пригласительный на сокуровский "Фауст". Его показывали в рамках какой-то программы какого-то фонда утром в будний день в 10, мне дали билет со словами "Хоть вы придете, а то совсем никто не ходит, некрасиво получается".
Кинотеатру всегда выгодно заполнить хоть одним человеком зал в утренний сеанс. Хоть на 100 рублей, а выгоднее пропуска.

Прочитать ещё 3 ответа

Как доехать до театра Бабкиной?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

В театр лучше всего ездить на своем авто ну или на такси, так как вы наверняка в красивом платье или костюме, адрес театра Русская песня: Москав, Олимпийский проспект, 14.
Ну если вдруг вы решили все таки поехать на общественном трнаспорте, вам необходимо доехать до станции метро Проспект мира, затем пешком через улицу Дурова 12-13 минут, либо на трамвае № 7 или 19, нужно пройти мимо Московской Соборной Мечети.

Прочитать ещё 1 ответ

Если все зрители опоздают на сеанс в кинотеатре и зал будет пустым, задержат ли фильм?

Любопытный лентяй

Зависит от персонала, говорю как киномеханик. А еще сейчас с цифровыми проекторами возможно что время запуска фильма вообще выставлено строго по расписанию, и ты не можешь нажать паузу и тп, поэтому скорее всего нет, не задержат. Сам лично включал фильм для пустого зала, руководство кинотетра это сильно не парит.

3 марта 2017  · 1,1 K
Прочитать ещё 3 ответа