Как возобновить подписку на деагостини?

Юлия Л.
  · 213
Создатель Ютуб Канала Alex Sig Models , коллекционер , эксперт в теме автоминиатюры  · youtube.com/c/AlexSigModels

Зайти на сайт магазина деагостини Deagoshop.ru и воспользоваться чатом с консультантом или можно связаться по телефону горячей линии , всё возобновят)

Хочу прекратить подписки напишите как

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть деньги за подписку на Netflix?

Спасибо за совет!

Зашёл на сайт Netflix, внизу страницы "Contact Us" и в самом низу есть Start Live Chat. При подключении к чату, сайт предложил авторизоваться, сделал. Диалог был следующим (мало ли кому-то тоже будет полезно):

• Good afternoon! 6 hours ago netflix deducted my money from the card, but I do not want to continue the subscription. Please return my money

Менеджер представился и попросил мой э-майл:

• Hello! welcome to Netflix support .My name is .... can you please provide us your email address so i can locate your account?

После проверки почты предложили закрыть аккаунт:

• I have located the account and i can see that your next billing date is July 3 2020.Do you want to cancel the account and credit the money back as this is the only way for the money to be returned?

Согласился:

Yes, you can cancel the account

После чего пришло два письма на почту. Первое о отмене подписки, второе о возврате  денежных средств в течении 30 рабочих дней. Режим ждун включен)

3 июня  · 20,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключиться от подписки ОККО, и вернут ли они мне деньги?

Честно сказать их подписка полное Г, нетфликса нет, многие фильмы тупо недоступны, и почему я должен доплачивать им за фильмы 10 летней давности например ПЛЯЖ, Заражение, Информатор. Половина фильмов за доп плату. Я уже в подписке! АЛЛОО, на какой хер я ещё должен им платить? Бизнес по русски, в Сраку их.

1 августа  · 31,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что будет, если продлить подписку PS Plus до окончания действующей подписки?

Ничего особого , к вашем оставшимся по предыдущей подписке дням прибавятся те дни , которые входят в новую подписку , в принципе вам будет даже лучше .

13 июня  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить платную подписку сайта Creditkin?

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Обратиться в службу поддержки того сервиса на который у Вас оформлена подписка. При оформлении подписки Вам должны были предоставить всю информацию, в том числе и то, как отказаться в будущем от услуг. Если по каким-то причинам такой информации нет, то только через службу поддержки.

21 июля 2019  · 14,3 K
Прочитать ещё 24 ответа

Как отключить подписку Twitch Prime?

Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности...

Зайдите на официальный сайт Amazone, затем зайдите в настройки аккаунта (Your Account) на вкладке Acount&List. Затем нажимайте на кнопку "Prime", на странице отразится информация о ваших подписках. Здесь вы можете изменить способ оплаты, либо полностью отменить подписку на Twitch Prime. У меня была подключена бесплатная пробная подписка, поэтому я отключала ее через кнопку "End Trial and Benefits". Если у вас была подключена платная подписка, то нажмите "And my Benefits". Вас перенаправит на страницу, где нужно подтвердить то, что вы хотите отказаться от подписки. Нажмите "Cancel Membership", снова откроется страница "Your Account", где уже будет указано, что ваша подписка аннулирована.

31 декабря 2018  · 27,6 K
Прочитать ещё 3 ответа