Как вы считаете, подарок на крестины в виде детского столового набора из серебра хороший выбор?

Лика л.
  · < 100

Более чем, к тому же сейчас их такие красивые делают, что он будет и как сувенир отлично смотреться. Я и сам в интернет магазине Крещение выбрал аналогичный набор, родители были в восторге, надеюсь и крестница оценит, когда подрастет))

4.jpg
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Да, думаю, набор отлично подойдет, можно поискать именной столовый набор, в интернет магазинах достаточно большой выбор, так же можно выбрать набор с милыми рисунками, вроде этого Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Могу ли я прийти в церковную лавку и не платить за приобретенные товары, раз церковь утверждает, что у них не ценники, а рекомендуемая сумма пожертвования?

Художница, специалист по рекламе, вечный студент

Привет. Пыталась сделать так в одном соборчике при монастыре, точнее, в лавке при соборчике при монастыре :) я взяла одну небольшую свечу, и какбы с вопросом посмотрела на женщину за прилавком. Она с таким же вопросом посмотрела на меня. Я спросила "могу я взять одну? Денег совсем нет, даже 7р.". Она опешила, немного покраснела, выпучила глаза и через секунды 3 непонятного молчания выхватила у меня из рук свечку со словами "нет денег - не ходи в церковь" :D

6 июля 2017  · 7,6 K
Прочитать ещё 14 ответов

Что подарить человеку, у которого всё есть? И который может себе вёе позволить (спортивный костюм за 57000 и тд), а у тебя есть 1000 на подарок?

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного

Все зависит от того насколько давно и хорошо вы знаете этого человека.

Если это, например, ваш друг детства и вы знаете, что все детство он мечтал о металлическом конструкторе или модельке жигулей, то это может быть неплохим вариантом. "Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя бентли, то в детстве у тебя все равно не было велосипеда"©.

Если человек является чьим-то фанатом, то можно подарить что-то оригинальное, связанное с его кумиром. Я так, например, подарил отцу книгу за авторством Джона Леннона, причем текст там был как на русском, так и на английском. Он был очень доволен.

Можно подарить какое-то дополнение к его увлечениям. Если человек любит футбол и часто ездит на матчи, то можно подарить вувузелу или что-то с атрибутикой любимой команды. Если человек любит играть на гитаре, то можно подарить набор струн и медиаторов, они никогда не бывают лишними.

Ну и наконец, если уж совсем ничего в голову не приходит, то можно просто сложить из этой тыщи оригами, журавлика например, его можно поставить на стол, будет интересным пылесборником. А еще можно эту тыщу разменять на десятирублевые монеты, насыпать в мешок и подарить этот "мешок золота".

16 апреля 2016  · 3,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Каким был самый бесполезный и ненужный подарок который вы получали/дарили?

Журналист

Большая тройка хлама, мною полученного: 

1. Кружконагревашка, она же -"нагреватель кружки от usb". Вещь фантастически бесполезная и неудобная (учитывая, что я работаю за ноутбуком, который располагается на животе/груди/коленях). Не пользовалась ни разу.

2. Курительная трубка. Я не курю. И даже не начинала курить. Не знаю, что руководило дарителем в момент выбора подарка. Справедливости ради, с точки зрения оригинальности - подарок супер, в остальном... Не пользовалась ни разу.

3. Подарки из категории "Мусорный мешок Деда Мороза". Я выросла в относительно небольшом городе в относительно неспокойное время. Денег у народонаселения тогда не было, а делать приятное хотелось. Моя школьная подруга вывела уникальную формулу подарков, которую я с годами возненавидела лютой ненавистью. Учу: берется мешок (подойдет любой, даже простой целлофановый) и заполняется всем тем, что подходит под описание "На тебе, боже, что мне негоже". Состав одного из новогодних подарков помню наизусть: конфета, шишка, бутон искусственного цветка, игрушка из Киндера, россыпь скрепок, рюмка, упаковочная лента.  Нам было что-то около 13-14... Эти подарки научили меня тому, что бедность - не порок, и иногда лучше совсем ничего не подарить, нежели собирать по квартире мусор. 

Сама я с подарками тоже лажала, каюсь. Самый крупный промах: подруге, увлекающейся на тот момент Германией, в комиссионном книжном магазине я купила, как мне казалось, старую книгу немецких сказок. Сама я немецкий не изучала, Гугла в свободном доступе тогда не было... В общем, я думала, что это относительно старая книжка со сказками, а оказалось - иллюстрированная кулинарная книга для диабетиков 2000-го года выпуска. 
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Прочитать ещё 12 ответов

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Human.

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

7 марта 2017  · 31,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что подарить на рождение ребенка?

Вяжем из плюшевой пряжи Alize Puffy, делимся полезной информацией о вязаных...

Отличным и полезным подарком будет детский плед. Он пригодится и на прогулке, и дома, и в поликлинику с собой взять можно, в машине накрыть, чтоб кондиционером не продуло. Еще Можно как фотофон использовать и постелить на пол, когда малыш ползать начнет. Вещь универсальная и во многих ситуациях выручит маму и ребенка.

13 июля  · 36,4 K
Прочитать ещё 4 ответа