Как выглядит Женщина Кошка?

Анонимный вопрос
  · 172
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Женщина -кошка, почти не отличается от мужчины- кошки. Но все же мужчины-кошки обладают неприятным запахом, который они используют для регистрации своих прав собственности на квартиру,

7 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие породы кошек считаются добрыми?

Svxy713
cantare oooooo

Тоже считаю, что индивидуальность кошки и черты ее характера - это не породные черты. Кошки как люди - все разные, и что бы не было написано в стандарте породы, стопроцентной гарантии того, что характер кошки будет соответствовать вашим ожиданиям, не даст ни один ответственный заводчик.

17 июня 2018  · 17,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему люди любят котиков?

На данный момент я в процессе получения высшего образования.

Коты в отличие от людей живут полной жизнью. Им не нужно ходить на работу, искать тёплое место для ночлега и добывать еду (это касается только домашних питомцев). Кошкам не нужно притворяться, потому что им это просто не нужно. Они естественны в своих движениях.

Поэтому, когда мы видим, как пушистое чудо в милой позе устроилось на диване, или смотрит на нас большими глазами, прося погладить, невольно хочется запечатлеть этот момент. Их выражение всегда разное, как закаты солнца. Наверное, сама суть этого явления заключается в харизме. Как лучик света среди тьмы.

P. S. Собаки тоже бывают милыми, но выглядят слегка глуповато и грубее, чем кошки. Может быть, это из-за независимости характера.

3 января 2017  · 2,4 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как зовут ваших котов? Какие кошачьи имена вам нравятся?

Мур, мяу, я киса

Когда я брал своего кота, он был полностью белый и я назвал его Снежок. Вот только белым он оставался недолго и со временем порыжел, поэтому теперь он Сеня(по фото не очень видно, но на нем очень много рыжих пятен) 

28 июня 2018  · 2,1 K
Прочитать ещё 60 ответов

Сложно ли содержать кота (кошку)?

Ветеран Броуновского движения

Однозначно не ответить. Кому то сложно с одним котом, кто то легко и десять может.
Из личного-хороший корм(сушка и иногда консервы)-меньше проблем с жкт, меньше визитов к вету. Хороший честный ветеринар-лечит точно и эффективно, не назначая лишних анализов и процедур. Постоянный мониторинг-анализы и узи раз в год. Противопаразитарные препараты. Содержание в благоприятных условиях, без стрессов типа переездов и ремонтов. Кастрация или стерилизация обязательно. Приятный и коту и хозяину наполнитель. И да, никаких выгулов на улицу. Когтеточки, безопасные игрушки. Внимание и забота. И понимание ответственности за это мелкое, иногда капризное существо. Мне не сложно.

15 марта  · 45,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что по вашему мнению необычного умеет делать ваш кот?

Блогер, поэт, геймер, китаист,студент юридического

Мой кот умеет думать, не хуже среднестатистического человека. Рассказываю историю. Поселили к нам на время соседского котика, так как те уехали на отдых. Котик оказался очень прожорливым и без зазрения совести сметал подчистую все, что было в обеих тарелках. У моего котика есть чудесная привычка будить меня по утрам, чтобы я дала ему поесть. Это действо сопровождается громкими мяуками, скидыванием тяжелых вещей с полок(чтобы создать шум, и я наконец-то проснулась). Ну и сами понимаете, если проснулась я, то проснётся и второй кот, а значит, еду всю съедят. Одним прекрасным утром я просыпаюсь от чьих-то наинежнейших касаний к щеке. Уже думала муж, но не тут то было. Я открываю глаза и вижу своё чудо пушистое, которое лапкой трогает мою щеку и тихо тихо так подмяукивает. Кошачий гость в это время спит. Мой тихонько спускается на пол и буквально на цыпочках бежит до миски. Ну тут я уже все поняла, и сама тихо-тихо пошла сыпать корм. Мой буквально беззвучно поел и начал будить своего друга. Вот такие хитрые коты)

2 мая 2017  · 8,3 K
Прочитать ещё 3 ответа