Как выиграть айфон 10?

good.emir4ik
  · 239
Masha O.19,5K

Часто популярные бренды проводят стимулирующие лотереи, в которых призом выступает iPhone. Участвуйте, попытайте удачу - а вдруг повезет... :)

Я буду участвовать

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему люди покупают iPhone, если Android ничем не хуже?

Alex Paklinov
Эксперт
299
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые...

Прочитал ваш вопрос и решил ответить, так как мысли постоянно в голове. Я был большим любителем Apple, обладая ipad, macbook и само собой iphone. Я начинал с самого первого Айпада и четвертого Айфона. Я должен подтвердить, что Apple вместе с разрабами программного обеспечения проводит самую уродскую политику - твой товар, когда-то бывший флагманом, через энное количество лет должен стать кирпичом. В настоящее время мой первый IPAD не может открыть даже видео на Youtube, а для любого браузера нужен ios 9 (на моем айпаде кажется предел 4 или 5). Это касается ВСЕГО программного обеспечения для телефонов. Напомню что для iphone 4 последняя версия ios 6. Никакие танцы с бубном не помогли, с грехом пополам удалось скачать Maxthon браузер, но теперь и он отказывается открывать. Намеренное, а другого не может быть, игнорирование старых продуктов - это девиз компании, потому что все должны менять и обновляться.

Андройд не хуже, он лучше и достаточно любого Ксаоми или Хуайвея. Но если раньше за Apple была технологичность, то текущая картина заставляет в этом усомниться. Покупают Apple одни и те же группы людей - которым важно марка и стильно (нельзя выкладывать в инстаграмы от ста тыщ подписчиков телефончики, которые не apple), старые юзеры чтобы ничего не менять и использовать тот же интерфейс, умелый маркетинг от Apple (который ложится добавленной стоимостью в телефон), так как все-таки их магазины выглядят очень круто. При этом, я бы рекомендовал всем все-таки уходить от яблока, потому что все преимущества на самом деле мнимые и ничтожные. Увы...

Я также видел кучу багов в операционке Apple и так как опыт был куда дольше андройда - я видел их даже больше. Те кто топят за удобства - тоже абсолютно неверный довод, но идеальность IOS - это глубоко выверенная рекламная политика, на которой очень многое завязано.

P.S. Так как пост прочитало много народа хочу оговориться - уточнения в комментариях, галочку эксперта я получил по ответам о станках, ответил как простой обыватель и пользователь обоих операционок

15 октября  · 74,7 K
Прочитать ещё 38 ответов

Что выбрать: iPhone X или iPhone XR?

Apple позиционировали X как флагман, тогда как Xr - более дешевое устройство, в котором отсутствуют фишки флагмана, хоть и устаревшего. Xr немного мощнее, быстрее, но не имеет такого шикарного АМОЛЕД экрана, второй камеры. У него больше расцветок и, вместе с этим, толще рамки. При выборе между этими устройствами лучше смотреть на возможности камеры и внешний вид. Берите что нравится, т.к. они довольно похожи.

24 ноября 2018  · 44,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие есть хитрости, чтобы снимать на айфон хорошие фотографии?

инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата...

В фотографии инструмент не самое главное, конечно. (Напоминает анекдот про фотографа и кастрюли) Самое простое и полезное правило, на мой взгляд, правило золотого сечения. Для этого в камере можно включить опцию, чтобы всегда на экране отображалась сетка, что очень полезно в этом правиле.

31 августа 2015  · 18,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой iPhone самый ломучий?

Школьник. Люблю читать интересные вопросы и ответы на них, это помогает...

Самымы ломучим является 4s(потому что он суперстарый)(шутка)на самом деле яблочные девайсы ломаются, если руки растут не из того место. Если человек просто неуклюжий, то он обречён на это. Я пользуюсь своим

4s уже два года и никаких нареканий он не вызывает. Также есть iPad Air , но и он ничем меня не удивил(из поломок).

Как говорила моя бабуля:"Корову будешь любить и значит молоко будешь пить!!!!" Также и с девайсами.

Будьте аккуратнее))))

8 февраля 2017  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой айфон лучше взять? Чтобы цена = качество

По возможности берите Iphone как можно новее, поскольку старые версии сего девайса перестают поддерживать новые обновления. Например со скорым выходом IOS 13 некоторые модели (Iphone 6, например) не обновятся на неё. Вообще, сейчас стоит присмотреться к Iphone 7 и Iphone 8, поскольку они ещё не устарели ни внешне ни внутренне и цены на них ныне довольно адекватные.

17 мая 2019  · 70,7 K
Прочитать ещё 7 ответов