Как зовут девушку из группы время и стекло?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда делась героиня Семакина из сериала Универ?

Действительно, сначала Яну Семакину перестали практически показывать, потому что она сломала шейку бедра и всё время находилась в больнице.

Теперь и её парень Иваныч поехал к ней в Челябинск, потому что, у её отца случился сердечный приступ и теперь за ним нужен уход. А не видеть Яну ещё год, Иваныч просто не мог.

Видимо, сценаристы так решили вывести ребят из сериала.

Честно сказать очень жаль, у них были интересные роли, и играют они бесподобно.

Новенькие двойняшки, не заменят их, роли у них какие-то не интересные, да и актёрская игра не очень.

Возможно, что Иваныча с Яной убрали только на время, и очень скоро мы их снова увидим.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2552396-serial-univer-na-tnt-jana-semakina-i-ivanych-ujdut-iz-seriala-pochemu.html

18 января 2018  · 5,6 K

Почему Светлана Лобода резко стала одной из самых популярных певиц в России?

По специальности инженер, по любви - писатель и путешественник. Мечтаю написать...

Светлана Лобода - одна из ярких певиц Украины. Она стала популярна в России благодаря нескольким факторам сразу:

1. Нашла свою аудиторию. Первое время Лобода давала концерты в лгбт-клубах Москвы. Сейчас к ним примкнула женская аудитория от 25 до 35 лет.
  2. Работает с талантливым и ориентированным на топовые треки продюсером - Натэллой Крапивиной.
  3. Создала образ. Образ сильной женщины, которая знает, чего хочет. Например, один из последних треков «Superstar».

Это момент, когда «звезды сошлись».

25 июня 2019  · 4,3 K

Что обозначает имя Ксения?

Имя Ксения имеет различные версии происхождения. По первой версии, имя Ксения в переводе с греческого «xenia» означает «гостеприимная». Также переводят от греческого «xenios» как «странница», «чужестранка», «гостья», «чужая». Имя Ксения – это один из эпитетов Афрофиты. По второй версии, имя Ксения произошло от древнегреческого «ксении», которое в единичном числе также означало «гость», а на латинском звучало как «хenia». Ксениями в античной и новоевропейской поэзии называли короткие юмористические или хвалительные стихотворения, обращённые к каким-либо лицам, которые преподносились в дополнение к подаркам этому гостю. Раньше ксении писал и Шиллер, и Гёте, и Ярослав Ивашкевич, и первоначальный автор названия и римский поэт Марциал.

26 июня 2019  · 12,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой тайный смысл зашифрован в названии песни «Имя 505» группы «Время и Стекло»?

Миллиардер, филантроп, бездомный.

505-это преображение текста в число в веке информационных технологий.

505 = SOS(Save Our Souls). Намекает на то, что данная песня- детище сатаны, посланное выжечь дыры в наших душах и умах.

18 января 2016  · 1,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что за группа танцует в клипе банд одесса?

Нет , я не знаю что за группа танцует в клипах банд одесса, но я хотела бы знать , что это за стиль или направление в танце и если они так танцуют , то где-то же учаться этому исскуству танца ,где?Если они танцуют так они где-то есть и я не думаю, что это случайный набор клипов , как некоторые пишут, потому что прослеживается единный стиль исполнения, какой?

17 апреля  · 11,7 K
Прочитать ещё 7 ответов