Как зовут первую жену мясникова икто она по специальности?

Татьяна Тисличенко
  · 185
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Зовут жену Мясникова Надежда, она его единственная жена, учились они в Уральском лесотехническом университете на разных факультетах. Подробностей о работе и специальности Надежды нет в публичном доступе.

18 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что написано на руках у аркадий кобякова?

На руках Аркадия иероглифы - "Грешный ангел". Есть и другие татуировки. На предплечьях - девушка с рогами, решетка, свастика, нацистские символы, буквы SS, на шее - нож, на спине - икона Божьей Матери "Умиление", на груди - дракон.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему ребенка называют в честь отца? Например, Александр Александрович, Геннадий Геннадьевич и т.п.

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот

Отвечу как Вадим Вадимович - черт его знает :)
Мама всегда говорит, что я очень уж был похож на отца, поэтому так и получилось. А вообще, наверное, людям свойственно желание, чтобы дети были похожи на родителей. Сильный, умный отец - чем не пример для подражания? Вот и называют ребенка так же, возможно, подсознательно надеясь, что он переймет свойства отца.

Прочитать ещё 2 ответа

Впечатлило ли вас то, как безошибочно точно узнал себя Владимир Соловьев в шутке Урганта про соловьиный помет?

Взрывной PR.

Меня впечатлило то, как быстро СМИ разнесли эту новость. И почему характеристику Доренко в адрес Соловьева в новостях не заметили? А там, надо сказать, было пожестче.

Владимир Рудольфович мастерски вывел "звездный конфликт" в политическую плоскость, а именно назвал оскорбление Ивана Урганта "украинизацией". Мол, так он дал пас киевским СМИ прополоскать косточки ведущему популярного ТВ-шоу. Мастерство антикризисных коммуникаций, когда из ситуации выжимается максимум. А могло бы кончиться просто иском в суд и "сам-дураками", как у Тимати, Децла, Билана, Киркорова.

Пишут, что "Иван Ургант заготовил ответ". И это тоже мастерство - взять паузу. Растянуть удовольствие зрителей, дать успеть заработать продавцам трафика и попкорна.

Будем наблюдать, как говорится.

А вообще, мой совет - не смотрите новости. Делайте новости сами!

Прочитать ещё 3 ответа

Какая есть тайна у имени Михаил?

Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

В тайнах имен разбирались авторы Д. и Н. Зима. Значение имени - подобный Богу. Михаилу приписывают такие черты характера, как любознательность, подвижность и в то же время уравновешенность. При довольно спокойном темпераменте любит затевать споры, очень ироничен, не злопамятен. В семье глава и рачительный хозяин, на работе - трудоголик.

27 января 2019  · 18,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как Вы относитесь к известному литовскому психологу Ясосу Бибу?

Безработный.

Я положителтно отношусь к литовскому психологу и лингвисту Ясосу Бибу, также я положительно отношусь к финскому режиссёру известному как Кузьмас Винья.

2 февраля 2019  · 5,0 K
Прочитать ещё 3 ответа