Какая болезнь у Игоря Капусты?

Анонимный вопрос
  · < 100
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Бывший муж Ирины Аллегровой страдал от заболевания легких. Он подхватил инфекцию, которая вскоре переросла в пневмонию. Врачи перевели мужчину в реанимацию, но спасти его жизнь им, к сожалению, не удалось.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

От чего умер михаил задорнов?

Михаил Задорнов умер от рака головного мозга. Он болел уже несколько лет, проходил лечение: химиотерапия и другие процедуры. Но в последнее время он отказался от лечения, принял православие. 22 октября 2017 года артисту стало хуже, и он был госпитализирован в московскую больницу. 10 ноября 2017 года Михаила Задорнова не стало.

6 января 2018  · 18,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему капуста не квасится, а тухнет?

Добрый день! Причин того, что капуста пропадает при закваске может быть несколько:

• Неверная пропорция соли;

• Неправильная температура окружающей среды, обычно рекомендуют от +17 до +21 градусов Цельсия;

• Перед приготовление плохо помыли капусту или тару в который происходит закваска;

• Воздух не должен контактировать с капустой, рассол должен полностью закрывать капусту и защищать от доступа кислорода (воздуха);

• Не правильно выбран сорт капусты для закваски, обычно рекомендуют поздние сорта капусты, которые собирают в сентябре-октябре.

25 декабря 2018  · 61,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

В чем польза клюквы?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Комплекс ценных веществ, на которых основывается уникальная польза клюквы, поистине впечатляет. Это кладезь витаминов (С, К, А, многие из группы В). В ягодах повышенное содержание калия. Богата клюква и другими макроэлементами (кальцием, магнием, фосфором, натрием). Также в её составе присутствует железо, йод, марганец и медь.

В большом количестве в ягодах клюквы представлены органические кислоты (лимонная, щавелевая, хинная, яблочная, бензойная и другие). А также фенольные соединения, обеспечивающие защиту от радиации и предотвращающие онкозаболевания.

Польза клюквы для организма, испытывающего вредное воздействие радиоактивных веществ, а также солей тяжёлых металлов, обусловлена высоким содержанием в ней пектина. Его важное качество - способность связать и вывести соединения свинца, цезия, кобальта. Поэтому клюкву желательно включать в питание людей, занятых вредным производством.

12 мая 2018  · 20,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Чем болеет Геннадий Горин и почему над ним все смеются?

Не могу сказать чем болеет Геннадий, знаю только по его роликам, что это с ним с детства. Он рассказывал, что его мать (бесконечное ей уважение) возила его по лечебным лагерям с такими же детьми, где псевдо-врачи пытались его вылечить(заставляли молчать по неделе и т.д.). В одном из видео Геннадий  обобщенно говорил, что у него расстройство речи, но ничего конкретного я не услышал. 

По поводу того, что над ним смеются: да, есть и такие личности. Но уверяю, большинство зрителей смотрят его видео, потому что восхищаются силой духа Геннадия. Он старается работать над собой. Замечаю, что в каждом видео он намеренно старается говорить сложными предложениями и использует слова, которые тяжело ему даются. Геннадий не опускает руки и делает то, что ему нравится, вопреки насмешкам. 

Да, я тоже могу посмеяться над некоторыми видеороликами, но в этом нет ни грамма зла, наоборот, я вижу в нем сильную личность и если позволю себе пошутить про него, то исключительно с добрым посылом.

1 декабря 2017  · 16,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Зачем россияне пьют «Боярышник»?

Портал «Алкоголь. Ру», главный редактор, «Что? Где? Когда?», капитан команды...

Пьют, потому что дешевый. У нас слишком дорогой официальный алкоголь, и поэтому люди стремятся экономить на нем, а «Боярышник» всегда делался на основе питьевого спирта. В Иркутске просто техническая ошибка на производстве произошла: в бочку добавили метанол. 

У нас слишком дорогая водка. В США, например, есть водка для бедных, которая стоит всего 1-2 доллара. Себестоимость бутылки водки на самом деле очень низкая. Из 200 рублей цены водки 140 забирает государство, это акциз плюс НДС. Поднятый акциз привел к тому, что алкогольный рынок сейчас наполовину подпольный.

Чтобы люди не пили «Боярышник», нужно, чтобы появился алкоголь для бедных. Больше, чем пьют сейчас, если снизятся цены на водку, пить не будут. Таким образом, просто можно выдавить подпольный рынок.

Такое уже было в истории России, Сергей Юльевич Витте — премьер-министр времен Николая II ввел государственную пошлину на дешевую водку и выдавил подпольщиков. Все остальное — запреты, наказания, — не работает, у населения есть потребность в алкогольных напитках.

19 декабря 2016  · 15,2 K
Прочитать ещё 7 ответов