Какая группа играла на дне кольцово 18 августа 2018 в городе Екатеринбург? Не Нана она исполняла песню фандей

Вика З.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Люблю котиков и путешествовать)

На Дне Города в Екатеринбурге 18.08.2018 года в праздничном концерте участвовали такие исполнители как Лобода, Ёлка, "Звери", "Мумий Тролль" и др.

15 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что за "чёрная вода" которую пьёт и о которой поёт Элджей в треке "Минимал"?

Чёрная вода Cosmos — это природная артезианская вода с гуминовым комплексом, благодаря которому она естественным образом приобретает уникальный чёрный цвет. ... Такая воданасыщена кальцием и магнием и обладает высоким уровнем pH 8.2.

2 ноября 2018  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую отечественную поп-музыку конца 90-х, начала 00-х не стыдно слушать и сейчас? (PS: "никита - улетели навсегда" очень неплохо заходит)

Журналист, музыкант

Я считаю, что одно из самых качественных тогда - "Тату". Во-первых, там неплохие тексты, как русские, так и английские. Во-вторых, там качественные аранжировки (особенно хорошо причесаны - аранжировки на Запад, то есть, лучше слушать не "Полчаса", а 30 minutes).

21 мая 2016  · 3,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какая музыка играет в сериале "Ненастье" 2018???

Спасибо огромное за подсказку про главную тему Эдуарда Артемьева, как же я сама-то не догадалась! Еще в фильме играет дважды песня Далиды Les Hommes De Ma Vie, у Комбинации Два кусочечка колбаски и бухгалтер, у Натальи Власовой На тебя обиделась, На-на Фаина, Хулио Иглессиас Pobre Diablo, Ласковый Май Белые розы, Боярский Спасибо родная, Сергей Васюта На белом покрывале января, Прекрасное далеко, Ногу свело Хару мамбуру, Сурганорва и Оркестр Уже не вернусь, Space Souvenir From Rio, а еще детская песенка Кисточки Есть на свете цветок алый-алый:)

10 февраля 2019  · 15,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,6K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 78,6 K
Прочитать ещё 234 ответа

Курт Кобейн говорил , что не искал и не хотел славы. Вопрос: так зачем он создавал рок группу и писал песни если это попытки прославиться ?

Treshcore1,6K
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь...

Рискну предположить, что он имеет ввиду охват аудитории, на которую он рассчитывал и которая получилась. Сам же говорил, что ему комфортней играть в барах и клубах "для своих", а получилось то, что получилось.

Прочитать ещё 4 ответа