Какая продолжительность мюзикла "Нотр-Дам де Пари"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая дата выхода Сумерки 6 Закат вечности?

всем привет. Я считаю что данный фильм не закончен, т.к. ведение Элис о будующем Ренэсмы, ещё не подтверждено. И люди которые любят этот фильм и смотрят его, то они ждут продолжения. Ещё зрители не знают узнает ли Чарли что, Белла стала вампиром.

17 января 2019  · 90,8 K
Прочитать ещё 34 ответа

Почему последний концерт Меркьюри с Queen состоялся в 1986 году, за 5 лет до его смерти, и группа больше не выступала, хотя делала записи?

Один из основателей Клоопа

Всё очень грустно - вскоре после тура Magic Tour (о котором вы, скорее всего, ведёте речь) у Меркьюри обнаружили ВИЧ. Данные о том, когда именно Меркьюри прошёл тест на ВИЧ, различаются. Одни источники пишут, что это было в конце 1986 года, другие - что весной 1987 года.

Тот тур не задумывался изначально как прощальный, конечно же. Вообще, к середине 80-х Queen достигли, пожалуй, пика своей концертной формы - хотя они всегда умели здорово держаться перед публикой, никогда ранее их концерты не были столь грандиозными.

В 1985-86 годы Queen собирали небывалые аудитории (например, в Рио-де-Жанейро в 1985-м собралось по 300 тысяч человек два дня подряд - уму непостижимо), а Меркьюри устраивал феерию, постоянно взаимодействуя с аудиторией, позволяя себе порой довольно смелые, но очень драматично, с надрывом исполняемые интерпретации знаменитых песен, порой существенно отличающиеся от оригинала.

В августе 1986 года Magic Tour завершился и у Queen не было планов прекращать концертную деятельность, но когда Меркьюри рассказал участникам группы о положительном результате теста на ВИЧ, было решено концертов больше не давать.

Одной из причин было довольно скотское поведение британских таблоидов, которые начали буквально подсматривать за жизнью Меркьюри на волне слухов о его ВИЧ, было очень много спекуляций на тему того, как он всё хуже выглядит и так далее.

Меркьюри же до последнего не хотел ни слова публично говорить о ВИЧ и СПИДе.

Поэтому Queen решили в принципе минимизировать появление на публике, в том числе жертвуя концертами, и сконцентрировались только на работе в студии (которая привела к таким потрясающим альбомам, как The Miracle и Innuendo, например).

Прочитать ещё 2 ответа

Не от того ли сгорел Нотр-Дам, что разрушился Разума храм?

Стараюсь любить Господа Иисуса Христа и людей, бакалавр теологии и магистр...

Разума храм - это человек. Значит, вопрос в том, зачем нужен Нотр-Дам, если в него ходило мало людей.

Правильно Тютчев пишет: не плоть, но дух растлился в наши дни.

Может, он был нужен более Западноевропейскому Экзархату Русской Православной Церкви.

Время покажет.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Дмитрий Скрылев

15 ноября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

О чем песня «Романс» группы «Сплин»?

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм-...

Трактуют даже так Смысл песни Сплин - Романс

Не знаю,по мне ни про какие репрессии и Великую Отечественную войну в песне не поётся. Мне кажется, это песня о тебе, о том моменте,когда ты её слушаешь. О крайней степени одиночества, о личной трагедии. "Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина " - всё было хорошо,но одним мигом рухнуло. "И черный кабинет, И ждет в стволе патрон, Так тихо что я слышу как идет на глубине вагон метро" - о состоянии когда один и не знаешь,что дальше делать,запутался и выходом кажется лишь самоубийство. Во втором куплете человек звонит тому, с кем он больше не общается (причина неизвестна либо смерть,либо расстались), хочет услышать голос,а в телефонной трубке одни гудки,но воспоминания нахлынули на главного героя и он разговаривает с гудками, как-будто слыша,что этот человек вернулся и хлопнул дверью.

А может "привет мы будем счастливы теперь и навсегда" обозначает,что главный герой всё-таки выстрелил и отправился к своему любимому человеку.

Я её слушала,когда мне было конкретно хреново)поэтому,наверное,такая интерпретация

19 июля 2017  · 3,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Ваши любимые мюзиклы.

Alexandra Golovina
Эксперт
3,8K
Начинающий психотерапевт - на время пандемии первые 4 онлайн-консультации 500 р/...

Я смотрю мюзиклы в основном потому, что у меня есть знакомые, которые ими занимаются (на непрофессиональном уровне, но довольно плотно), поэтому могу рассказать про вроде бы довольно малоизвестные у нас, но классные с моей точки зрения:

1. Godspell - видела только вживую, в любительской постановке, но несколько раз. Это такая мюзиклоистория о группе друзей-хиппи, которые то ли разыгрывают друг с другом Новый Завет, то ли каким-то образом проживают его. Как говорит мой партнёр, "Godspell написали два еврея-атеиста, поэтому он не про Христа, он про построение сообщества". Духовность, построение сообщества, мечта о "городе не для ангелов, но для людей" - всё это страшно трогает меня (хотя, собственно, к христианству я имею примерно то же отношение, что и еврей-атеист; но мне кажется, не так важно, в какую обёртку заворачивать свои духовные переживания и идеалы, если суть совпадает).

2. Rent или "Богема" в русскоязычном переводе - видела только фильм, но отношусь с большим теплом. Да, он про довольно негодную с моей точки зрения романтизацию СПИДа и аутсайдерского до нищеты, но вроде как страшно творческого и искреннего образа жизни (на мой взгляд, это всё про незрелость и с рациональной точки зрения больше всего я сочувствую вроде как самому негативному персонажу, потому что он хотя бы пытался сделать что-то реальное и полезное, а не ходил и ныл, что не может найти песню), но там классная музыка, очень трогательные и интересные с моей точки зрения ЛГБТ-линии и приятная, несмотря на всё утрирование, атмосфера свободолюбия и духовного поиска.

Прочитать ещё 7 ответов