Какая роль в кино является для вас мечтой?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Страдаю от неразделенной любви. Что мне делать? Есть бывший и парень, с которым мы встречаемся. Не знаю, кого из них выбрать. Сердце молчит.

Эксперт по обиде

Что Вы подразумеваете под неразделенной любовью?

Неразделенная любовь - это, как правило, такая ситуация, при которой на Вашу любовь не отвечают взаимностью.

У Вас же скорее муки выбора. По крайней мере, в Вашем вопросе нет ничего, что предполагало бы наличие любви к кому бы то ни было из этих двух парней.

Или Вы имеете в виду, что они Вас любят, а Вы не любите ни одного из них, и потому страдаете?

Если Вы имеете в виду любовь к бывшему, который Вас бросил, и Вы не можете отделаться от мыслей о нем, в то время, как продолжаете встречаться с кем-то новым, то лучшее, что я могу посоветовать - это устранить эмоциональный заряд из образа своего бывшего.

Устранение эмоционального заряда приведет к тому, что мысли о бывшем больше не будут приносить Вам страданий.

На настоящий момент Ваш бывший для Вас - это не реальный человек, с которым у Вас какие-то отношения, а просто набор мыслей и переплетенных с ними эмоций, которые не дают Вам покоя. Чтобы от этих мыслей и эмоций освободиться, следует их тщательно расписать.

Берите бумажку с ручкой или открывайте текстовый редактор и расписывайте:

• Инцидент расставания с бывшим
  • Свои текущие навязчивые мысли о нем
  • Любые негативные эмоции, связанные с ним (страх, тревога, обида, ревность и пр.)
  • Любые убеждения о нем
  • Все принятые решения, связанные с ним
  • Любые положительные эмоции, связанные с ним (которые Вы, возможно, не хотите отпускать)

После того, так мысли и эмоции будут как следует расписаны, необходимо вооружиться той или иной техникой процессинга, чтобы устранить из того, что вы выписали, эмоциональный заряд. Можете воспользоваться Яндексом, чтобы найти себе технику по вкусу, а можете продолжить читать мой ответ.

Когда свои мысли как следует таким образом проработаете, погрузитесь в настоящий момент и постарайтесь как можно четче его осознать. Потом вернитесь мыслями к бывшему - Вы увидите, что настоящий момент их растворяет, в то время, как эти мысли пытаются вас из настоящего момента "вытащить".

Настоящий момент не знает проблем. Все Ваши мысли о нем содержат в себе либо ваше прошлое, либо будущее. И чем четче Вы это осознаете, тем тяжелее вам будет "повестись" на эти мысли и позволить им завладеть вашим сознанием.

Более подробно о том, как следует расписывать образ человека, который застрял у вас в голове, а также, какой систему процессинга я рекомендую воспользоваться, чтобы не только проработать всем мысли о нем, но и их подсознательные корни, читайте в моей статье Как выкинуть из головы мужчину, которому ты не нужна.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

3 дня назад  · 3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как выбирают актёров на роль?

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

Подбором актеров обычно занимается помощник режиссера (или кастинг-директор, если проект крупномасштабный). В сценарной документации обычно прописаны типажи внешности и характерные черты главных героев, героев второго плана, остальных героев, участвующих в сценах с репликами, а при необходимости и персонажей массовых сцен (для них – в более общих чертах). Зачастую выбор исполнителей главных ролей осуществляется путем индивидуального подбора, но так происходит далеко не всегда (иначе мы бы не видели на экранах новых исполнителей). Итак, после того как состав персонажей определен, в процессе подготовки к съемкам фильма объявляется кастинг, то есть открытое, зачастую многодневное мероприятие первичного отбора актеров. В интернет-сети можно найти несколько сайтов, специализирующихся на размещении таких объявлений о кастингах, проводимых для съемок кино, телевизионных передач, рекламных роликов и иной видеопродукции. Любой прошедший регистрацию на таком сайте может по такому объявлению отправлять свою анкету в качестве заявки на участие. Помощник режиссера, занимающийся организацией кастинга, по анкете и фотографиям принимает решение, кого из заявителей пригласить на пробы, где впоследствии и происходит первичный отбор. Обычно требуется личная явка и выполнение действий, которые, как правило, заранее озвучены, – спеть, прочесть монолог и т.п. Иной порядок проведения проб, например, через Skype, – это экзотика, режиссеру обычно требуется лично посмотреть на претендента, а затем проанализировать его на видео с пробами. Так проходит отбор на втором этапе.

Кроме того, при каждой киностудии, студии по производству кино- и видеоматериалов формируется своя база данных об актерах, к которой также обращаются упомянутые помощники режиссеров в поисках подходящих исполнителей. Отправить в нее свои данные, подготовив фотографии требуемого формата и информацию о себе, может каждый желающий. В этих базах данных, как и на специализированных сайтах о кастингах, существует градация на профессиональных и непрофессиональных актеров, поскольку этот критерий иногда является определяющим в подборе кандидатов.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие есть фильмы похожие на « Мечтатели »?

недоКиновед, недоЛитературовед

"Воображаемая любовь" Ксавье Долана

"Убей своих любимых" Джона Крокидаса

"И твою маму тоже" Альфонсо Куарона

"Банда аутсайдеров" Жан-Люка Годара

Прочитать ещё 2 ответа

Почему мы любим кино ?

Это очень сложный и философский вопрос. Но основные причины, почему люди смотрят кино уже больше века:

• В фильмах человек может искать забвения. Например, находясь в депрессии или просто в плохом душевном состоянии, человек может смотреть фильмы, чтобы отвлечься от происходящего, найти героя, который справляется со своими проблемами.
  • В кинолентах можно узнать много нового по интересующей темы красочно и наглядно. Например, исторические и биографические фильмы рассказывают нам о прошлом.
  • Человек в кино может найти ответ на вопрос, который его интересует. Например, такими темами для размышлений могут стать: отношения между людьми, отношение к определенному классу людей в обществе и т.д.
  • В фильмах можно увидеть себя в разных ситуациях, помечтать или стать на несколько часов другим человеком.
  • Также люди смотрят фильмы для того, чтобы скоротать время.

Это главные причины, почему люди смотрят кино.

Часто люди предпочитают кино, вместо книг и музыки, потому что в фильмах соединены все элементы искусства, что в результате дает очень яркую картину происходящего, которая полна эмоций, чувств, переживаний и жизни.

20 ноября 2018  · 1,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какова роль режиссера в кино?

Альтруистка и эгоистка

Думаю, что самая главная роль режиссёра в кино - сам фильм. Часто можно услышать или прочитать фразу "я режиссёр, я так вижу". Из неё можно почерпнуть главное - фильм- своеобразное видение режиссёра.

На английском языке слово "director" переводится как режиссёр. Забавно, но в наш обиход слово "директор" вошло в значении управляющего. Исходя из этого, можно сделать вывод. Режиссёр как бы управляет тем, что происходит на площадке и вне её. Он является главным после продюсеров, от которых зависит почти весь процесс съёмок фильмов.

22 мая 2016  · 613
Прочитать ещё 1 ответ